както давно я вскрывая зарядку был удивлен отсутсвию баласнных резисторов но еще болще удивила разница в напряжениях на входе и выходе проавадов.. аказывается китаса спецом научилсь делат провода с токой жилой из сплава меди с железом-на которой все и падает -а длину они как раз ир расчитывают под нужное сопротивление..
НО ВНЕ Поднебесной такие провода НЕ НАЙТИ так что ставте резики мощные и не ипите моск нам
про банку для подгона тока калега выше уже все сказал это полный ТУПИЗМ и пулсации дикие и банке поплохет жутка быстро(превыщение переменой состовляющей) и главно ГЛАЗАМ ПОПЛОХЕТ а их в отличие от банки или БП уже не ЗАМЕНИТЬ
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


