панель 320x240
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 15:25:01
приветствую всех,попала в руки панель от контроллера sharp LM32P07,хочу прикрутить ее к Atmega,что посоветуете? кто сталкивался или ткните в ссылку
- Реклама
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 06:27:51
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 15:25:01
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 06:27:51
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 15:25:01
- Реклама
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 06:27:51


