панель 320x240

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 15:25:01

Сообщение britanec »

приветствую всех,попала в руки панель от контроллера sharp LM32P07,хочу прикрутить ее к Atmega,что посоветуете? кто сталкивался или ткните в ссылку
Реклама
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 06:27:51

Сообщение сиарый_бабай »

Cлучаем не экран от PSP?
Реклама
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 15:25:01

Сообщение britanec »

нет,промпанель с XILINX
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 06:27:51

Сообщение сиарый_бабай »

Так и узай ее вместе в плисиной
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 15:25:01

Сообщение britanec »

и что юзать в той плисине? то что залито? или покупать отладку для плисины
Реклама
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 06:27:51

Сообщение сиарый_бабай »

Во первых я не телепат, и что залито в плисине не знаю.
Второе, дешевая отладка собирается за вечер на коленке, рабоет через LPT порт. Соответсвено можешь писать сам
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Так, а ну не гнать на ПЛИСины! Если разберёшься (мне месяца на расслабухе хватило), поймёшь насколько эт неоценимая весчь. Кста, марочку ПЛИСки напиши?
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»