5200 nokia
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:59:54
здорова профи!!!=)посоветуте плз как мне быть.дали мне жутко тупяшую 5годовалую нокию 5200.я ее прошил прошивой с сайта любителей нокиа.вечером гонял ее обкатывал радио музыка инет...отдаю заказчику он мне веером звонит и грит"вставила флешу он моргнул и не включаеться а горит белым и все."хотя я пошива родной прошивкой же....и с этого сайта я прошивки не раз беру..не было глюков.посоветуйте в чем косяк могет быть и как дальше быть?
- Реклама
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:59:54
проверили.работает.а тело не запускаеться...горит белым....я свою вставлял до того как отдал трубу все пахало
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:59:54
он ще не включаеться=((((((((((((((горит белым и все.батарею изымал на час и ни фига...
- Реклама
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:59:54
а скажи код сброса?=)гуглить лень спать хотса сильно...он горит секунд 5 всего...его комп не находит за это время=(
это ПО, 100%, надо прошивать программатором, простым шнуром это не исправить
Одна голова хорошо, а много голов лучше)))))
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:59:54
а программатором сложно?=)я видел как длинк свич через програматор перешивали...мне страшно было=))))а с телефоном разьясните в краце и мона ли это дома сделать?и скока програматор стоит в среднем?
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
прошить ее можно программатором Ufs-3, Jaf или MT-Box.
уфс стоит (без кабелей) 2600р, джаф 4500, мт-бокс не помню
на www.cwer.ru лежит джаф крякнутый, им можно прошить нокию (BB5) обычным юсб кабелем идущим в комплекте. самое главное не поставить версию прошивки ниже, чем была в телефоне.
уфс стоит (без кабелей) 2600р, джаф 4500, мт-бокс не помню
на www.cwer.ru лежит джаф крякнутый, им можно прошить нокию (BB5) обычным юсб кабелем идущим в комплекте. самое главное не поставить версию прошивки ниже, чем была в телефоне.
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:59:54
уважаемый "AHTuXPuCT" а ничего что тело не включаеться?=)))5 сек белого моника и гаснет.и дров путнех для мертвой трубы не найду=(((а первый раз я шил именно джафом правда не помню версии...


