Есть лампы с холодным катодом, которые продаются в компьютерных магазинах для моддинга, но нет БП для них :( .
Полазил в нете ничего не нашел :(, только узнал что для розжига нужно 1200В, а потом для работы 300В.
Если у кого есть схемка пожалуйста поделитесь!
- Вложения
-
- DSC00113.JPG
- Фото ламп
- (44.73 КБ) 1504 скачивания



