Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
да ладно. всякое гофно встречалось. все от завода изготовителя зависело.diesel170 писал(а):У советских ничего не отваливалось и не отпаивалось.
Хотя бы в МЦ в балансе на черном и белом по три шт. Там чаще всего чувствовались плохие контакты, ибо там нужна тонкая настройка. Ну и в БП, в кадровой...musor писал(а):интересно где вы в №усцт их нашли




Ну так не своим единым... От одного точно не запомнишь...mickbell писал(а):У меня было нечто переходное

Ну так не своим единым... От одного точно не запомнишь...mickbell писал(а):У меня было нечто переходное