Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
но это скоре исключение для к50-6...вот у меня вчера попал К50-6 11-1969года 20мк15в емкостя до сих пор в допускеа ...вот ESR подкачало
...в музей б его
Я как то нашел в барахле старую коробку с электролитами, хотел выбросить, решил сперва померить...К50-6 практически все в допуске, К50-16 все по нулям, вот такmusor писал(а):но это скоре исключение для к50-6
И это я слышу от Мусора? Главного поборника выполнения правил электробезопасности?musor писал(а):если трубы железные землить на них можно