Поиск аналогов
- Реклама
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:29:07
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:29:07
- Реклама
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:29:07
Можно ли в этой схеме заменить все транзисторы заменить на КТ315? Для этого надо будет переполюсовать кондеры, диоды, миллиамперметр?
- Вложения
-
- d851d3f233bf.jpg
- (25.65 КБ) 501 скачивание
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 14:19:10
- Откуда: Великий Новгород (не путать с Нижним)
Подскажите, что за чудище 5559ИН5 (русскими буквами).
Предприятие получило новый заказ, а документация в таком состоянии, что руки и ноги бы повырывал у "разработчиков". Сами они круто распальцованные, жестоко секретные - хрен до них докричишься. Никакой обратной связи. Выручите, кто-нибудь, кто знает, что это. Везде ссылки только на продавцов. Нашёл даташит на 5559ИН1, тоже применяется в заказе. Так это оказался MAX232, белорусского разлива и по цене (!нервным дальше не читать!)... 2089 деревянных денег!!!
Предприятие получило новый заказ, а документация в таком состоянии, что руки и ноги бы повырывал у "разработчиков". Сами они круто распальцованные, жестоко секретные - хрен до них докричишься. Никакой обратной связи. Выручите, кто-нибудь, кто знает, что это. Везде ссылки только на продавцов. Нашёл даташит на 5559ИН1, тоже применяется в заказе. Так это оказался MAX232, белорусского разлива и по цене (!нервным дальше не читать!)... 2089 деревянных денег!!!
Вся электроника работает на волшебном синем дыме, ибо, когда этот дым её покидает, электроника умирает.
Штабскапитан Овечкин..
А у производителя посмотреть не пробовал ?
http://bms.by/RUS/Spec/int/incom_mil.htm
А у производителя посмотреть не пробовал ?
http://bms.by/RUS/Spec/int/incom_mil.htm
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 14:19:10
- Откуда: Великий Новгород (не путать с Нижним)
МитяРа, золотой ты человечище!!! В который раз уже выручаешь!!! Огромное спасибо!!!
И как же ты на них выскочил? Или я тупой, или лыжи не мазаны!!!
И как же ты на них выскочил? Или я тупой, или лыжи не мазаны!!!
Вся электроника работает на волшебном синем дыме, ибо, когда этот дым её покидает, электроника умирает.
c
Последний раз редактировалось clawham Вт ноя 10, 2009 17:04:41, всего редактировалось 1 раз.
Что нас не убило сделало нас осторожней
Не доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро.
Не доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 20:12:08
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 16:50:10
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 16:17:59


