Газоразрядные панели

А продать купленное можно тут.
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 01:04:58
Откуда: Kaluga

Сообщение Wladimir_TS »

Получил - все доехало в целости - теперь работы по подключению. Большое Спасибо.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 21:25:52
Откуда: Рязань

Сообщение cuper1989 »

В наличии есть ещё шесть панелей. Цены теже.
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 15:31:06

Сообщение YarPv14 »

[uquote="cuper1989",url="/forum/viewtopic.php?p=3161645#p3161645"]В наличии есть ещё шесть панелей.[/uquote]
Они с платами управления? Каковы габариты панели?
Открыл глаза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 21:25:52
Откуда: Рязань

Сообщение cuper1989 »

На панелях имеются все платы кроме номеров 3 и 5.
Панель состоит из 4 матриц. Осталось четыре таких панели.
Размер одной целой панели получается 40х40х10 см.

P.S. две панели уехали к новому хозяину, осталось четыре.
Последний раз редактировалось cuper1989 Чт авг 17, 2017 14:56:21, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 15:31:06

Сообщение YarPv14 »

Бронь снимаю.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 21:25:52
Откуда: Рязань

Сообщение cuper1989 »

Осталось 4 целых панели в сборе с платами.

По платам есть все кроме №3 и №5.

P.S.
По подключению этих панелей смотреть тему:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=147721
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 21:25:52
Откуда: Рязань

Сообщение cuper1989 »

Распродажа последних панелей 2000р/шт.!!!
Открыл глаза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 21:25:52
Откуда: Рязань

Сообщение cuper1989 »

Осталось три панели!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 02:04:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гефестион »

Панели получил, упаковано отлично, всё приехало в целости и сохранности :beer:
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
Открыл глаза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 21:25:52
Откуда: Рязань

Сообщение cuper1989 »

Осталось две панели. При покупке двух панелей в одни руки цена 3000р.
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 17:10:26

Сообщение mig_25 »

Здравствуйте!
А более не осталось таких сборок по 4 панели с электроникой? Очень бы хотелось для нашего музея отечественной "прогрессивной" техники)
Ответить

Вернуться в «Продам»