Газоразрядные панели
Получил - все доехало в целости - теперь работы по подключению. Большое Спасибо.
- Реклама
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 15:31:06
[uquote="cuper1989",url="/forum/viewtopic.php?p=3161645#p3161645"]В наличии есть ещё шесть панелей.[/uquote]
Они с платами управления? Каковы габариты панели?
Они с платами управления? Каковы габариты панели?
На панелях имеются все платы кроме номеров 3 и 5.
Панель состоит из 4 матриц. Осталось четыре таких панели.
Размер одной целой панели получается 40х40х10 см.
P.S. две панели уехали к новому хозяину, осталось четыре.
Панель состоит из 4 матриц. Осталось четыре таких панели.
Размер одной целой панели получается 40х40х10 см.
P.S. две панели уехали к новому хозяину, осталось четыре.
Последний раз редактировалось cuper1989 Чт авг 17, 2017 14:56:21, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 15:31:06
- Реклама
Осталось 4 целых панели в сборе с платами.
По платам есть все кроме №3 и №5.
P.S.
По подключению этих панелей смотреть тему:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=147721
По платам есть все кроме №3 и №5.
P.S.
По подключению этих панелей смотреть тему:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=147721
Панели получил, упаковано отлично, всё приехало в целости и сохранности 
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 17:10:26
Здравствуйте!
А более не осталось таких сборок по 4 панели с электроникой? Очень бы хотелось для нашего музея отечественной "прогрессивной" техники)
А более не осталось таких сборок по 4 панели с электроникой? Очень бы хотелось для нашего музея отечественной "прогрессивной" техники)


