Купил на барахолке БП АТХ работающий с хорошей парой транзисторов 2SC2625 но не найду никак схему на основе TL494 + LM339N что стоит в моем блоке питания EVER MPT-301P
поиск по шине тоже результатов не дал
может кто сталкивался с такими блоками и знает схему на них?если знаете выложите пожалуйста.
фото тут
СпойлерСпойлерСпойлерСпойлерСпойлерСпойлерСпойлерСпойлерСпойлер
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
к чему эта фортполио-сесия... .схемы всех бп есть на ромбае и этого вроде тоже ..номиналы ряда деталей могут не совпадать в разных ревизияъх плат
ПИОНЕРы -будте готовы
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=3158074#p3158074"]к чему эта фортполио-сесия... .схемы всех бп есть на ромбае и этого вроде тоже ..номиналы ряда деталей могут не совпадать в разных ревизияъх плат
ПИОНЕРы -будте готовы [/uquote]
сделал фото чтобы не было вопросов,так можете дать дельную схему или будем словами бросаться?
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
Дельное предложение от musor посмотреть здесь: http://www.rom.by/forum/Shemy_BP
Конкретно на Ваш блок может и найдете,но скорее придется искать похожую по основным элементам БП
[uquote="Барсо",url="/forum/viewtopic.php?p=3158573#p3158573"]Дельное предложение от musor посмотреть здесь: http://www.rom.by/forum/Shemy_BP
Конкретно на Ваш блок может и найдете,но скорее придется искать похожую по основным элементам БП [/uquote]
вот именно!
смотрел я их но в общем немного сходятся в JNC ATX и микролабом 350 ватт,но конкретно не точно,в общем придется гиморно перерисовывать,по другому никак.
Спойлерhttp://www.rom.by/files/PS_JNC_ATX.zip
вся проблема что нумерация под резисторами и придется отпаивать конец чтобы глянуть.
Ладно,хоть на этом спасибо вам всем!
тема закрыта.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
Так в чём проблема то, зачем схема. Неужто не можете определить нерабочую деталь.
Или хотите переделать, меньше 5в по 12в линии всё равно не получить, а если ошибётесь будет бабах