Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.

А продать купленное можно тут.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

На 12 фулле заметил такую особенность. При показе температуры смещена точка-разделитель.
Т.е. при температуре 22,5 показывает 2,25. Логика ясна, точка в ин-12б, в отличии от ИН-14, размещена слева от цифр.
Подскажете, как вылечить? Исправленная прошивка?
все там есть. все учтено. 5й пункт меню. первый параметр.


Реклама
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 11:16:00

Сообщение jupiter »

Добрый день а есть у вас в продаже подобный кит но для ин16 ламп?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

по 16м я уже рассказывал обстановку..
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p3042271
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p3044381
16е из за размеров платы с довольно плотным монтажем и тонкими дорожками... :facepalm:
туда втиснуто и ду и фоторезистор, подсветка, 3231,преобразователь ...
на 16е не делалась документация по сборке. нету всего в красивом виде.
плата с процессором, может прилагаться только схема , и подробные фото спаянной платы :dont_know:
плата-прошивка рабочие. возможны обрыв, замыкание, сопля при сборке итд. если с этим справитесь...
тогда нет вопросов.можно сделать. :dont_know:
Изображение Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

подробности 16-6
Изображение Изображение

СпойлерИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Изображение
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 15:15:48

Сообщение Igor26rus »

Здравствуйте. Может глупый вопрос, но наборы идут полностью собранные или их надо паять?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

есть наборы для самостоятельной сборки. их надо спаять, по необходимости запустить-настроить.
есть готовые спаянные платы. которым нужен только корпус.
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 15:15:48

Сообщение Igor26rus »

Спасибо
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 15:06:18
Откуда: Эстония, г. Пылва

Сообщение OlegEST »

Изображение

Получил сегодня. Спасибо!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

проверьте все. может есть какие недоработки. проект новый. всякое может быть
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 14:55:45

Сообщение Николай Чумак »

Доброго времени!
Есть ли в продаже lite-набор под ИН-14?
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 14:30:57
Откуда: Калининград

Сообщение gen1971 »

Заказал на сайте наборы. В дополнении указал что хочу купить деревянный корпус, но на почту уже пришел счет только за наборы. Получается что корпусов нет?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

все есть. просмотрите в галлерее корпуса . фото интересуещего покажите.
https://goo.gl/photos/QngoFieJRDaMXJKs5
по наборам все есть в наличии
https://www.nixieclock.com.ua/blank-c1gup
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 14:30:57
Откуда: Калининград

Сообщение gen1971 »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

такого плана корпуса дуб 10-15.
*редкостные породы*, цветные деревья от 20ти
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 14:30:57
Откуда: Калининград

Сообщение gen1971 »

Тогда, для начала, дуб.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

в лс
Родился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 12:29:42

Сообщение Snake_ru »

Пришел очередной набор ИН-12 Full с лампами.
Все как обычно упаковано хорошо, ничего не побилось и не потерялось. Даже с учетом особенностей работы Почты России.
Доставка быстрая, 10 дней пути до Москвы. Ни разу не было проблем и задержек, хотя заказываю уже четвертый раз.

Сергею отдельная благодарность за помощь в сборке, настройке и поиску проблем-глюков. В частности, долго искал проблему некорректной синхронизации по GPS. Всегда на связи и готов помочь)
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 14:55:45

Сообщение Николай Чумак »

Доброго времени, Сергей!
Часики получил, собрал, запустил. Код 21 63 88. Подскажете, как действовать дальше (Часы ИН14 Lite)?
Ответить

Вернуться в «Продам»