все там есть. все учтено. 5й пункт меню. первый параметр.На 12 фулле заметил такую особенность. При показе температуры смещена точка-разделитель.
Т.е. при температуре 22,5 показывает 2,25. Логика ясна, точка в ин-12б, в отличии от ИН-14, размещена слева от цифр.
Подскажете, как вылечить? Исправленная прошивка?
Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Реклама
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 11:16:00
Добрый день а есть у вас в продаже подобный кит но для ин16 ламп?
по 16м я уже рассказывал обстановку..
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p3042271
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p3044381
плата с процессором, может прилагаться только схема , и подробные фото спаянной платы
плата-прошивка рабочие. возможны обрыв, замыкание, сопля при сборке итд. если с этим справитесь...
тогда нет вопросов.можно сделать.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p3042271
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p3044381
на 16е не делалась документация по сборке. нету всего в красивом виде.16е из за размеров платы с довольно плотным монтажем и тонкими дорожками...![]()
туда втиснуто и ду и фоторезистор, подсветка, 3231,преобразователь ...
плата с процессором, может прилагаться только схема , и подробные фото спаянной платы
плата-прошивка рабочие. возможны обрыв, замыкание, сопля при сборке итд. если с этим справитесь...
тогда нет вопросов.можно сделать.

- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 15:15:48
Здравствуйте. Может глупый вопрос, но наборы идут полностью собранные или их надо паять?
есть наборы для самостоятельной сборки. их надо спаять, по необходимости запустить-настроить.
есть готовые спаянные платы. которым нужен только корпус.
есть готовые спаянные платы. которым нужен только корпус.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 15:15:48
проверьте все. может есть какие недоработки. проект новый. всякое может быть
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 14:55:45
Доброго времени!
Есть ли в продаже lite-набор под ИН-14?
Есть ли в продаже lite-набор под ИН-14?
Заказал на сайте наборы. В дополнении указал что хочу купить деревянный корпус, но на почту уже пришел счет только за наборы. Получается что корпусов нет?
все есть. просмотрите в галлерее корпуса . фото интересуещего покажите.
https://goo.gl/photos/QngoFieJRDaMXJKs5
по наборам все есть в наличии
https://www.nixieclock.com.ua/blank-c1gup
https://goo.gl/photos/QngoFieJRDaMXJKs5
по наборам все есть в наличии
https://www.nixieclock.com.ua/blank-c1gup
такого плана корпуса дуб 10-15.
*редкостные породы*, цветные деревья от 20ти
*редкостные породы*, цветные деревья от 20ти
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 12:29:42
Пришел очередной набор ИН-12 Full с лампами.
Все как обычно упаковано хорошо, ничего не побилось и не потерялось. Даже с учетом особенностей работы Почты России.
Доставка быстрая, 10 дней пути до Москвы. Ни разу не было проблем и задержек, хотя заказываю уже четвертый раз.
Сергею отдельная благодарность за помощь в сборке, настройке и поиску проблем-глюков. В частности, долго искал проблему некорректной синхронизации по GPS. Всегда на связи и готов помочь)
Все как обычно упаковано хорошо, ничего не побилось и не потерялось. Даже с учетом особенностей работы Почты России.
Доставка быстрая, 10 дней пути до Москвы. Ни разу не было проблем и задержек, хотя заказываю уже четвертый раз.
Сергею отдельная благодарность за помощь в сборке, настройке и поиску проблем-глюков. В частности, долго искал проблему некорректной синхронизации по GPS. Всегда на связи и готов помочь)
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 14:55:45
Доброго времени, Сергей!
Часики получил, собрал, запустил. Код 21 63 88. Подскажете, как действовать дальше (Часы ИН14 Lite)?
Часики получил, собрал, запустил. Код 21 63 88. Подскажете, как действовать дальше (Часы ИН14 Lite)?
















































