ZSCX300 и фонарик.

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 22:42:07

Сообщение mgts1 »

Барсик
А чтоб от банки 18650 заработало что можно придумать? Чтоб при просадке банки до 3.2v светик отрубало.
Светодиод на 3w 3.2-3.4 вольта 700ma
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57

Сообщение Барсик »

К сожалению, скорее всего не получится. Надо, чтобы напряжение питания было = напряжение на светодиоде + 0,6 вольта для кремниевого транзистора. Хотя попробуйте. Во-первых напряжение на современных сверхъярких светодиодах уже стало несколько меньше 3,5 вольта. Во-вторых можно попробовать применить германиевый транзистор. (Только где его достать?)
mgts1 писал(а):Чтоб при просадке банки до 3.2v светик отрубало
Само отрубится. ВАХ у светодиода сильно нелинейная. Ток упадёт настолько, что уже не сможет существенно навредить аккумулятору. Короче, надо экспериментировать.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

Барсик писал(а): Надо, чтобы напряжение питания было = напряжение на светодиоде + 0,6 вольта для кремниевого транзистора.
Не нужно, напряжение насыщения К-Э куда меньше 0,6в. А если применить полевик то падение напряжение будет очень мало.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Открыл глаза
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 23:51:29

Сообщение quant001 »

Забейте вы на всякий отстой, есть норм проверянные микры, могу поделиться проектами.
LM3410 отличная повышалка а можно в SEPIC (именно так есть решение на 1-5.5В 300мА), TPS63020 даёт 2А (от 50мА уже можно ток драйверить, в данной установке для меньшего тока есть режим напруги) у меня в фонарике от 1 18650 Li-Ion или Lifepo4, а так же применял эти микры для ЛД и даже собрал на LM2733 5В с питанием 3-20В (практически до 0 после старта).
Еще NCP5030 если ток 700мА у меня дальнобои на меленьких кристаллах на данной микре, 4 фонарика с ШИМ 440Гц.
[url=https://nick-name.ru/nickname/id1368343/][img]https://nick-name.ru/forumt6/quant001.gif[/img][/url]
Дауны думают, гении знают! Дебилы косят под по умных, умные за слово дебил становятся еще умнее и говорят спасибо!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57

Сообщение Барсик »

Телекот писал(а):...напряжение насыщения К-Э ...
Там играет роль прямое падение на переходе база-эмиттер, а не коллектор-эмиттер.
quant001 писал(а):...могу поделиться проектами...
Поделитесь пожалуйста. Очень интересно.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

Причём здесь прямое падение напряжение на эмиттерном переходе не понятно. Возьмём схему стабилизатора тока
Изображение
Если падение напряжения на датчике тока взять 0,1в то оно и будет в основном определять падение напряжения, А если вместо VT3 применить полевик с логическим управлением то потери будут ещё меньше.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57

Сообщение Барсик »

Телекот писал(а):Причём здесь прямое падение напряжение на эмиттерном переходе не понятно.
Я думал, что mgts1 Спрашивал про мой "отстой": http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=83074 Там очень причём...

Телекот, спасибо за схему. На досуге попробую.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

Это просто набросок.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57

Сообщение Барсик »

Ничего. Идея более-менее понятна. Надо пощупать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

VD1 источник опорного напряжения.
R1,R2 делитель напряжения.
VT1 Термостабилизация и смещение уровня.
VT2 сравнивает напряжение на R1 и R4 и управляет выходным транзистором.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Ответить

Вернуться в «Питание»