Собрал ослика на синей плате. Вайфай пришлось прошить через юсб уарт переходник. Через усб ослика постоянно вылетала ошибка.
Аналоговую часть вроде настроил. На частотах 1 кГц, 10 кГц и 100 кГц меандр ровненький.
А вот на частоте 100 Гц выглядит как во вложении.
Как с этим бороться?
Или это нормальное явление?
- Вложения
-
- 2017.8.25.10.15.10.png
- (161.76 КБ) 855 скачиваний


