тему просмотрел вроде бы полностью, не нашел отзывов и обсуждения
сейчас найти КС162 практически невозможно в военном исполнении, чем можно заменить на современный "китайский импорт" с подобными "температурными характеристиками"?
to Дряхлый Кот
вы схему свою запустили на живом осциллографе или только предлогаете обсудить и планируете себе собрать? поподробнее, пожалуйста в 2х словах
p.s. держитесь обоими руками, а то прорвет...




