написать на order@prist.ru для Муратовой Марии и дать эту ссылкуАндрюха 007 писал(а):А как её использовать?
Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
- Реклама
Ну у вас и цены на предохранитель FUSE 1A/600V
,он золотой что ли 
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
этот да,Андрюха 007 писал(а):Ну у вас и цены на предохранитель FUSE 1A/600V![]()
,он золотой что ли
если нужно подешевле, то можно проволку от витой пары к сгорешвему припаять
Проволока в таком солидном мультике как бы не айс
.Заказал у Марии Муратовой предохранитель и щупы измерительные ATL-3N 
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
вы сделали правильный выборАндрюха 007 писал(а):Проволока в таком солидном мультике как бы не айс.Заказал у Марии Муратовой предохранитель и щупы измерительные ATL-3N
- Реклама
Если АРРА 305 сдавать на поверку,то именно у вас это делать или можно по месту жительства?
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
АРРА 305 можно поверить в любой аккредитованной на этот вид измерений организацииАндрюха 007 писал(а):Если АРРА 305 сдавать на поверку,то именно у вас это делать или можно по месту жительства?
Я смотрю у него нет регулировочных элементов,он калибруется с помощью спец программы?
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
да,Андрюха 007 писал(а):Я смотрю у него нет регулировочных элементов,он калибруется с помощью спец программы?
уже его разбирали?
Только из любопытстваПрист писал(а): уже его разбирали?
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
тайваньцы себя китайцами не считаютАндрюха 007 писал(а):не ожидал от китайцев такое
Ну а как работать в программе, которая идёт с ним на диске?
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
ну видимо для начала ее надо установить на компьютерАндрюха 007 писал(а):Ну а как работать в программе, которая идёт с ним на диске?
и если вопрос не касается "прочитайте мне Хелп файл", то надо обратиться на soft@prist.ru
Чем можно смазать ламели в АРРА ?
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 21:05:41
Достался по случаю прибор АРРА 62 легкое б/у. Состояние его не очень. Из автоопределения диапозона измерений, измерять не хочет, только на постоянке батарейки измеряет а если БП подсовываеш то диапозон измерений нужно вручную выставлять. На пищальке постоянно пищит ни на что нереагирует. Измерение сопротивления если ничего не подключать на экране попеременно загараются то 0.00 то LO. При выставлении диапозонов вручную измерения производяться практически во всех режимах. Хотелосьбы приблизительно понять сколько может стоить ремонт?
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 03:10:47
Добрый день, по случаю достался АКИП 6108, но в нём вышел из строя предохранитель, надпись FUSE ERROR на экране. Разобрал его посмотрел, но визуально явного предохранителя не вижу, все SMD компоненты. Подскажите где схему посмотреть или кто знает точную деталь на плате, местоположение.?
Какой диапазон питания у АРРА 305 ? Надоело менять крону,попадаются то хорошие то плохие. Хочу попробовать питать его от аккумулятора.
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
Всмысле вниз от 9в ? Так напряжение на севшей и есть этот минимум.Подключи
БП вместо кроны и опускай напряжение до значка батареи, и заодно можно
проверить правильность показаний,и что будет опуская ещё ниже напряжение питания.
БП вместо кроны и опускай напряжение до значка батареи, и заодно можно
проверить правильность показаний,и что будет опуская ещё ниже напряжение питания.
Здравствуйте!
Ушатал вчера на своём APPA-109N быстродействующий предохранитель BBS-1 (1А/600Vac).
Цена на него 14...20$.
Есть ли ему более дешёвая альтернатива? Если нет, то где его лучше заказать?

Ушатал вчера на своём APPA-109N быстродействующий предохранитель BBS-1 (1А/600Vac).
Спойлер

Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
Я на свой APPA-305 брал в Присте, там вроде скидки для радиокотов. Напиши на order@prist.ru для Муратовой Марии и дай эту ссылку.
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.


