Да. Электронщиком был. И профессионально и дома тоже занимался. Халтурил на ремонте радиоаппаратуры. Меня паять научил. Хороший спец был. Но водка его сгубилакт3102 писал(а):А он хто? Чем увлекался то? Паялингом тоже?Вот помню у бывшего мужа моей двоюродной сестры был действительно срач.
Интересно увидеть.SLvik писал(а):Эт вы ещё мою не видели...
Позориться не буду.![]()
![]()
![]()
Но это уже близко.


