Опознание радиоэлементов
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
- Реклама
Это селеновый стабистор. Ссылку я выше давал.
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
скорее всего тебе впарили что-то типа КУ712
цоколевка, если смотреть с морды и ноги вниз:
катод, анод, управляющий
цоколевка, если смотреть с морды и ноги вниз:
катод, анод, управляющий
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Реклама
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
1. конденсатор емкостью 680 пФ
2.усилитель мощности(аналог TDA2003)
3.транзистор
3.Усилитель промежуточной частоты("новое" обозначение К237ХА2)
http://www.155la3.ru/k237.htm#k2zha372
2.усилитель мощности(аналог TDA2003)
3.транзистор
3.Усилитель промежуточной частоты("новое" обозначение К237ХА2)
http://www.155la3.ru/k237.htm#k2zha372
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
Charlie
на плате обозначений никаких нет?(возможно что это транзистор КТ632А если устройство отеческое)
фоту выложить никак?
на плате обозначений никаких нет?(возможно что это транзистор КТ632А если устройство отеческое)
фоту выложить никак?
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
можно и фрагмент
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 01:09:48
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
это может быть много чего: геркон, индуктивный датчик, магниторезистор......
Правильно собранная схема работает без напряжения
There is only 10 kind of people: those who understands binary code and those who dont!!!
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
Negor, это скорее всего динистор, глянь, на нем часом надписи типа DB3 нету?
Правильно собранная схема работает без напряжения
точно - я надпись не разглядел - искал d83
There is only 10 kind of people: those who understands binary code and those who dont!!!
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
Charlie, я поковырялся в соих запасах и нашел подобный элемент, это стабилизатор КР1157ЕН502Б(на картинке он последний в ряду)
- Вложения
-
- Src03.gif
- (39.89 КБ) 760 скачиваний
Последний раз редактировалось RUDYK Ср ноя 18, 2009 01:16:00, всего редактировалось 1 раз.
Правильно собранная схема работает без напряжения


