Перестала определятся видеокарта nvidia fe gtx 1080.
Разобрал, все проверил, все напряжения есть, все в норме, но не работает.
Решил отнести в СЦ, сказали все норм, карта рабочая. При мне вставляли у две разные мамки и все работало.
У меня же опять все не работает. Проверил на 4 разных мамках, разные БП, материнки и старые, и новые - не работает, нет изображения, в биосе тоже нет.
Если вставить любую другую карту, то она работает, любая другая gtx 1080 тоже работает. Если вставить две карты, то видна только одна. Не определяется в системе никак, как будто и нет её вообще.
Интересно, как такое вообще может быть, как у них в СЦ работает, а дома нет.???
Разобрал, все проверил, все напряжения есть, все в норме, но не работает.
Решил отнести в СЦ, сказали все норм, карта рабочая. При мне вставляли у две разные мамки и все работало.
У меня же опять все не работает. Проверил на 4 разных мамках, разные БП, материнки и старые, и новые - не работает, нет изображения, в биосе тоже нет.
Если вставить любую другую карту, то она работает, любая другая gtx 1080 тоже работает. Если вставить две карты, то видна только одна. Не определяется в системе никак, как будто и нет её вообще.
Интересно, как такое вообще может быть, как у них в СЦ работает, а дома нет.???
