Мне не давно такие курьер привез, провод AWG22[/uquote]
А откуда принес?..
Да может быть 3 ампера там, но Вы лучше возьмите, да нагрузите на 1,66666667 Ома и увидитеRX24 писал(а):Купил в магазине
вполне может и выдать, во всяком случае я тестировал начинку подобного БП, который обещал 2А - честно выдал 1,8А. так что в вашем случае рекомендую протестировать на мощном резисторе...RX24 писал(а):Купил в магазине вот такой блок питания, написано 5 вольт 3 ампера. Что то берут сомнения что он столько выдаст
вот на этом и надо основываться.Возможно и выдаст пару ампер, но только кратковременно
На Али заказывал, а чтобы быстрее пришло указал доставку СПСР (доставка 500р обошлась), курьер привез домой (13 дней)shura2000 писал(а):А откуда принес?..
3А пика вполне для такого корпуса. В этом БП же не линейный трансформатор, у импульсника КПД высокое, нагрев меньше.RX24 писал(а):Ну незнаю, весь наглухо запаян, даже не разбирается...Это куда он будет рассеивать 15 ватт?
На Али заказывал, а чтобы быстрее пришло указал доставку СПСР (доставка 500р обошлась), курьер привез домой (13 дней)shura2000 писал(а):А откуда принес?..
3А пика вполне для такого корпуса. В этом БП же не линейный трансформатор, у импульсника КПД высокое, нагрев меньше.RX24 писал(а):Ну незнаю, весь наглухо запаян, даже не разбирается...Это куда он будет рассеивать 15 ватт?
На Али заказывал, а чтобы быстрее пришло указал доставку СПСР (доставка 500р обошлась), курьер привез домой (13 дней)[/uquote]shura2000 писал(а):А откуда принес?..
https://ru.aliexpress.com/item/50pcs-Pr ... 14997.htmlshura2000 писал(а):Ссылочку можно? а то мне все с конской доставкой попадается.
https://ru.aliexpress.com/item/50pcs-Pr ... 14997.htmlshura2000 писал(а):Ссылочку можно? а то мне все с конской доставкой попадается.
Мерил 4,3 Вольта (48 светиков), провод AWG28Ramm-SD писал(а):Кстати, не пробовали замерять напряжение на конце гирлянды при максимальной нагрузке?