Кто-нибудь знаком с элементом SMD F2W перевернутое 115
Опознание SMD радиоэлементов
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 13:51:50
Здравствуйте.
Кто-нибудь знаком с элементом SMD F2W перевернутое 115
Кто-нибудь знаком с элементом SMD F2W перевернутое 115
- Реклама
Подскажите пожалуйста,если кто знает,что за м/с в корпусе sot 223-6.На ней только маркировка 17
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 17:29:38
отвалилась ножка. что это за элемент, корпус sot23, надпись R1Y. Чем ее можно заменить?
- Вложения
-
- Snapshot7.GIF
- (159.61 КБ) 355 скачиваний
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 12:18:41
Уважаемые знатоки помогите опознать радиоэлемент маркировка "0h=xot" или "0h=x0t" корпус судя по всему sot23-6 это похоже Шим контроллер установлен в светодиодном драйвере
салим, нужно смотреть в какой цепи стоял. Но похоже
http://www.analog.com/media/en/technica ... 30_550.pdf
Добавлено after 3 minutes 50 seconds:
lilyput, нужно только сравнить обвязку
http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- ... N008B.html
http://www.analog.com/media/en/technica ... 30_550.pdf
Добавлено after 3 minutes 50 seconds:
lilyput, нужно только сравнить обвязку
http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- ... N008B.html
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 17:29:38
DC\DC, стоят в USB видео плеере SONY
K33 Кто это? С чем его едят?
K33 Кто это? С чем его едят?
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
Наверно sot-353 или sot23-5
5 выводов.
Установлен 3шт.
Одна на 3,3В вторая на 1,8 и ещё третья.
5 выводов.
Установлен 3шт.
Одна на 3,3В вторая на 1,8 и ещё третья.
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
Знакомый отдал планшет посмотреть и перепаять УСБ разъём.Вскрыл,акк в нуле.Стал дальше смотреть,нашёл пробитый в уголь диод 1n5819 (SL) и с его концов вышел на ИМС B21SJ (6 лап).Судя по всему стабилизатор который заряжает акк.Может подскажет кто,что это ИМС такая.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 11:15:01
Дорый день,
Товарищи помогите опознать smd компонент на плате видео передатчика.
его хозяин (я) случайно спалил его т.к. нет защиты от дурака, обратной полярности.
прочитать маркировку на корпусе не представляеться возможным.
http://img.radiokot.ru/files/127523/med ... g8q097.jpg
Сюда перенес.
aen
Товарищи помогите опознать smd компонент на плате видео передатчика.
его хозяин (я) случайно спалил его т.к. нет защиты от дурака, обратной полярности.
прочитать маркировку на корпусе не представляеться возможным.
http://img.radiokot.ru/files/127523/med ... g8q097.jpg
Сюда перенес.
aen
МР1495 например в таком корпусе, и еще несколько других. Без маркировки только гадать.burzzum писал(а): помогите опознать smd компонент
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 11:15:01
[uquote="Martin76",url="/forum/viewtopic.php?p=3259590#p3259590"]
К сожалению корпус нечитаемый(((
МР1495 например в таком корпусе, и еще несколько других. Без маркировки только гадать.[/uquote]burzzum писал(а): помогите опознать smd компонент
К сожалению корпус нечитаемый(((
- Сообщения: 626
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 23:22:59
Max Dudin, издеваетесь/троллите?
Я Вам уже в третий раз отвечаю что маркировка вашего транзистора CE а не RMY.
Я Вам уже в третий раз отвечаю что маркировка вашего транзистора CE а не RMY.
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 03:15:07
korob,
Спойлер
он 2 темы созддал по опознанию сего транзистора, и наверно опять в шоке, не может их найти, скоро третью создастПопалась деталь в светодиодной лампе, походу микросхема
JWBW
A370
Гугль молчит
JWBW
A370
Гугль молчит
память не сверло
Имея один мультиметр, можно измерить всё, кроме платы самого мультиметра.
Имея два мультиметра, можно измерить вообще всё.
Имея один мультиметр, можно измерить всё, кроме платы самого мультиметра.
Имея два мультиметра, можно измерить вообще всё.
- Сообщения: 376
- Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 22:36:47
Здравствуйте!
Понадобился мне для сборки схемы транзистор DMN2075U. Оказалось, что он имеет SMD исполнение. И тут я "приехал"..
Барахла разного у меня много.. но как определить, что именно это SMD-Г., то что мне нужно? На этом Г. нет маркировки, как это обычно бывает на нормальных транзисторах. Как быть?
Сюда перенес.
aen
Понадобился мне для сборки схемы транзистор DMN2075U. Оказалось, что он имеет SMD исполнение. И тут я "приехал"..
Барахла разного у меня много.. но как определить, что именно это SMD-Г., то что мне нужно? На этом Г. нет маркировки, как это обычно бывает на нормальных транзисторах. Как быть?
Сюда перенес.
aen


