Странный вопрос...А.Андрей писал(а):А чем они занимаются?
Что разрешено, тем и занимаются, кто чем.
Без "спекуляции", как вы выразились, тоже не обходится.
Странный вопрос...А.Андрей писал(а):А чем они занимаются?
Ему новая методичка из госдепа поступила, и пообещали "кучу денег".. Отрабатывает...FAKIR писал(а): С какой целью вы создали эту провокационную тему в канун выборов президента?
Поддерживаю!!!!Brigadir писал(а): Ты. продажная душа, расскажи уж лучше: почему ты так свою Родину то не любишь? Чем она тебе не угодила?
Может ты решил, что где то там лучше и счастливее жить? так никто не запрещает тебе уебнуться в ту сторону, скатерью тебе = дорога! А мы вслед пыль за тобою сметем...лети....Лучше бы пинка вдогонку...да ладно...лишь бы уебнулся!
Ты ошибаешься, таких предсказателей статистически больше не станет.АлександрЛ писал(а):То ли ещё будет.. к 18 марта таких "предсказывателей" тут будут СОТНИ...
Открою еще одну СТРАШНУЮ ТАЙНУ и скажу вам, ПОЧЕМУ пошло не так:АлександрЛ писал(а):В 1941-м году, когда "непобедимая немецкая армия" стояла в 18-ти километрах от Москвы, и всем казалось, что "вот, ещё совсем чуть- чуть, и СССР падёт" ВДРУГ что- то пошло не так..
я бы тоже хотел чтобы Путин вьехал трумпу по яйцам или даже сасадил ему перо в прямом эфире, но тут жеж , дипломатия и эткетссА сейчас - что?! Путин с Трампом ручкаются спокойно... и что эти люди скажут тем, кого поведут на убой?!
я бы тоже хотел чтобы Путин вьехал трумпу по яйцам или даже сасадил ему перо в прямом эфире, но тут жеж , дипломатия и эткетссА сейчас - что?! Путин с Трампом ручкаются спокойно... и что эти люди скажут тем, кого поведут на убой?!
Ворон ворону глаз не выклюет.kaetzchen писал(а):я бы тоже хотел чтобы Путин вьехал трумпу по яйцам или даже сасадил ему перо в прямом эфире, но тут жеж , дипломатия и эткетсс