Собирали этот БП давненько и как то не пользовались, а тут решили включить, а тут такая проблема.
При подключении нагрузки, например аккумулятора для зарядки, то начинает сильно греться сопротивление R2. Просто дымится. Не могу найти проблему. Подскажите что может быть? Уже вроде все проверил.
За ране спасибо за помощь.
Собирали этот БП давненько и как то не пользовались, а тут решили включить, а тут такая проблема.
- Вложения
-
- 41536647.gif
- (16.29 КБ) 535 скачиваний




