Прекрасный приборчик, начал думать о корпусе для него и тут облом,
собрал на экране Нокии3310 все работает все измеряется до того как подходим к двуханодникам, вот тут засада даже не определяются, прт присоединении параллельно диода (любого), показывается и напряжении стабилизации и Uref, далее при двуханоднике на щупах закорачиваем кратковременно пару раз и показания проскакивают, до обновлнеия, такое впечатление, что чего-то не хватает.


