За вытяжку +1.
Какое у вас рабочее место?
Где же оно идеальное - тесновато... где инструменты? Где сверлить? рядом с ковром? Тогда где пылесос?
За вытяжку +1.
За вытяжку +1.
- Реклама
Да, солидно, ничего не скажешь.kalobyte писал(а):вполне есть http://community.livejournal.com/carpet ... style=mine
свое выложу, когда куплю лампу для стола и приберусь на нем
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
По поводу столов с "вытяжкой", которую так можно назвать лишь с натяжкой.kalobyte писал(а):вполне есть http://community.livejournal.com/carpet ... style=mine
свое выложу, когда куплю лампу для стола и приберусь на нем
За вытяжку два с плюсом, по школьному тарифу и линейкой школьного трудовика по пальцам для здоровой злости!
А вот за катушку МГТФа, я точно порадовался, тут он как в радиолюбительском танке - запасся вовремя!
ПС. Столы те по влажной тряпке скучали..
ПС. Пригласите девчонку в гости, хотя бы просто чаю попить, от помойки следа не останется.
Искусство общения было до нас.
Детальки в стеклянной банке
+1
У меня в поллитровке стеклянной крепёж лежит в сарае.
У меня в поллитровке стеклянной крепёж лежит в сарае.
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
- Реклама
Про девченку MIF это вы правильно подметили

После девчонки нифига не найдете 
Тут важен, не столько выбор девушки (хотя, главнее этого, разве что только паяльник с припоем
), сколько правильно определить категории инструментов, деталей, приборов, которые нужны в первую очередь, во вторую и так далее.
Не знаю как вы, а я годами над некоторыми вещами как кащей сох, держа их рядом.
А потом увидел, что они мне вообще не пригодились за долгие годы.. или пару раз, и то ненадолго.
Хотя, пока идёт творчество, каждая безделушка и заковырка, подогревает фантазию!
Но, к рабочему месту это уже не имеет отношения.
Не знаю как вы, а я годами над некоторыми вещами как кащей сох, держа их рядом.
Хотя, пока идёт творчество, каждая безделушка и заковырка, подогревает фантазию!
Искусство общения было до нас.
Самой девчёнкиХе-Хемуль писал(а):После девчонки нифига не найдете
или пиши по делу или хватит срать в форум пустой болтавнёй
угу, а хорошие еще и немалых денег стоят...К тому же коробочек всегда не хватает.....
- Сообщения: 2409
- Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19
это такой доктор из сериала? 
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
по идее чтоб всегда все было под рукой надо постоянно порядок поддерживать. Вот я так например не умею

Я вот умею, только после брата западло убирать. Но приходится. 
Я не "Вы"
У меня есть и кассетницы и коробочки и ящички и ящики, но бардааак!...Neko72 писал(а):Несогласен. Если порядок всё время поддерживать, то для этого никаких титанических усилий прилагать не придёться. А вот если у вас бардак, то да. Тут уж действительно приходится повозиться, чтобы всё в порядок привести.
А сейчас ещё СМДшки пошли, для которых нужна куча микрокоробочек + пол на котором можно найти упавшую блошку.
Просто, времени на порядок нужно много тратить.. а хочется то на творчество, вот и шкреба.
Но, практика показывает, что чем больше потратить усилий на порядок (основательный, с организацией шкофов, полок, коробок), тем меньше потом времени требуется на поддержание порядка.
То есть проблема именно в основательном подходе, которого зачастую нет. Можно иметь тысячи коробочек, и не знать как найти нужную..
ПС. Мы как-то с одним другом шутили, что у нас всё есть в закладках браузера. Шутка была в том, что найти в этих закладках нужное было практически не возможно, за то была "уверенность" что все ходы записаны.
Искусство общения было до нас.


