http://yourdevice.net/proekty/avrdude-prog
Уже более ли менее. Получается фьюзы инверсные. И какие как установить ?
Добавлено after 1 hour 23 minutes 44 seconds:
Все, всем Спасибо! Друг помог, разобрался. Теперь жду дисплей.
Скорее всего. На почтах сейчас аврал.maliiv писал(а):Я чувствую до НГ полный пролет будет со всеми посылками.
А при включении?maliiv писал(а):бузер пищит при нажатии на энкодер
Верно, это недостаток единственного органа управления.maliiv писал(а):не хватает для полного счастья, кнопки "шаг назад". В редакторе профилей все бегает по кругу, и шаг назад не сделать, только через весь круг.
Суть уловили правильно. Более того - только один раз, в самом начале, надо пройти через "неудобный" набор обозначения (наименования) профиля. Помучились разок и забыли. Задержку менять проще и удобнее. При входе в редактор профиля, курсор сразу становится на задержке. Достаточно ее отредактировать и долгим нажатием, в любом месте, выйти из редактора, не пробегаясь по имени. Изменения сразу запишутся в ЕЕПРОМ. Ошиблись - повторите процедуру.maliiv писал(а):Профили настроил один раз, и забыл.