КЗ 2017

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:51:58
Откуда: Пермский край, город Лысьва

Сообщение Attenyuator »

А где мой подарок?!
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 11:18:32
Откуда: РОССИЯ

Сообщение LOMOVIS »

Мой новогодний КЗ добрался до г. Томска.
Уважаемый BeefCake - с Новым Годом!
-------------------------
А мой неизвестный официальный КотМороз пока ничего мне не отправил, наверное занят :(
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Уррраааааааааааааааа! Мне мой КЗ чтото отправил... Ждём-с... :)
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 00:31:31

Сообщение Mars_DOC »

До нового года еще очень много времени. Надеемся и ждем что коты отправят свои подарки!
Всем удачи и скорейшего получения подарков!!! :P :roll:
Я верю в то, во что запрограммирован верить.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:52:32
Откуда: Красноярск

Сообщение hhornett »

А я подарок в Белгород отправил ещё 20 декабря, а последний статус посылки датируется 21 января. Переживаю, как бы вкуснейшая, копченая, северная рыбка не испортилась(((
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 14:58:20
Откуда: СССР

Сообщение Asp-12 »

На почте может унюхали и съели )))
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 18:22:13

Сообщение vist1973 »

Да рыбка у hhornett классная .Аромат за версту чувствуется . Надеюсь доедет до адресата неиспорченная .
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

[uquote="vist1973",url="/forum/viewtopic.php?p=3270304#p3270304"]Да рыбка у hhornett классная .Аромат за версту чувствуется . Надеюсь доедет до адресата неиспорченная .[/uquote]хреновая реклама для грузоперевозчика :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

[uquote="vist1973",url="/forum/viewtopic.php?p=3270304#p3270304"]Да рыбка у hhornett классная .Аромат за версту чувствуется[/uquote]
Бродячие коты по дороге сожрут. :facepalm:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:05:26
Откуда: Україна

Сообщение DJZEM »

Посылка уже завалялась на почте у одариваемого кота. Как я понимаю, ему до сих пор не сообщили.
Вот... А имя я забыл...
Как мне узнать Имя???????????????? Я должен ведь сообщить!!
Контактная информация:
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

Я напишу ему в лс

Добавлено after 1 minute 45 seconds:
Зы можете поблагодарить не помню кого кому кнопка отправить глаза мозолила
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Получил сегодня посылку вне КЗ от asvhmao
Охренеть! Море деталей :shock: :shock: А ведь Серёга меня предупреждал, что я могу надолго засесть в даташитах :)))
Вложения
1geeqmu7dl.jpg
(86.7 КБ) 494 скачивания
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Встал на лапы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 13:57:28

Сообщение Alexey28 »

Я так понял что мне тоже уже пришёл подарок, а как я тогда могу узнать от кого имя и город с которого мне прислали подарок чтобы сказать на почте что мне посылка пришла а никто не сообщил. и можно поподробнее DJZEM сколько дней она уже здесь примерно...
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 16:23:02
Откуда: Fe-City (46)

Сообщение Stinger »

Моя посылка прибыла в Благовещенск, тов. Гузев, забирайте...
СпойлерБороться и искать, найти и перепрятать...
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:05:26
Откуда: Україна

Сообщение DJZEM »

[uquote="Alexey28",url="/forum/viewtopic.php?p=3270542#p3270542"]уже пришёл подарок[/uquote]

Если вы мой KZ, то быстро бегите на почту. А чтобы узнать, вам пришла или нет, скажите им свое имя...
А на странице самого КЗ, есть кнопка - Получить подарок. Там и трек код есть по которому можно отследить ее.
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 13:57:28

Сообщение Alexey28 »

Спасибо DJZEM, уже побежал на почту...
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 23:33:28
Откуда: Тверская обл.

Сообщение Andrey73s »

Ожидает адресата в месте вручения
27 декабря 2017, 15:40 188230

Первый раз успел до Нового года. :oops:
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
Встал на лапы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 13:57:28

Сообщение Alexey28 »

АЙ СПАСИБО DJZEM большое теперь и я получил свой подарок.
Электрический кот
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 11:49:03
Откуда: Украина

Сообщение vanyap1 »

Уважаемый Кот Мороз из Сумской области - Сергей!
Очень Вам признателен за отличный подарок к новому году. Действительно очень понравились некоторые вещи, кои наверное сам никогда бы не купил.

Но в силу того, что у меня нет ничего, в чем бы можно было использовать советские микросхемы - я наверное подарю их тому коту, который оценит их по достоинству.

Все остальное оставлю себе, и буду использовать.
Конфеты на фото не попали, дочь знает как их применять.

Для ЭЛ трубки применение придумал, как только увидел ее.

Еще раз спасибо.
Микросхемы действительно отличные, и с разрешения Сергея пусть отзовется тот кот из Украины, который знает что с ими делать. А я в свою очередь дополню это ништяками, которые сам посчитаю нужными. В течении 24 часов я жду.

Ну, и фото.
Изображение Изображение
Контактная информация:
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 20:04:42
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение moLCHec »

мой КЗ отправил без трека ... когда сегодня отправлял сам и просил с треком оператор сказал, что без трека посылки не отправляют. Может с Китая, но блин наш почтальон даже трековые извещения не приносит неделями, будет обидно если посылка вернется.
Мой КЗ если ты читаешь это сообщение и отправлял посылку в Н. Тагил и просто забыл указать трек, то напиши в ЛС.

PS недавно почта совсем учудила, посылка с Али пролежала месяц и уведомление на емайл пришло только когда ее отправили обратно, причем статус на сайте проверял и был подписан на изменение статуса, но работа нашей почты порой непредсказумей белого шума. Похоже почта РФ придумала новую схему повышения своего дохода за счет китайских продаванов.
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»