Так что ЭП тоже может быть по сути ключом. А в некоторых схемах можно применять и вольтодобавки для питания его базы, если нет второго питания для обеспечения насыщенного режима.
А в остальном по сути всё правильно.
Что идет, такое постоянное изменяющееся напряжение или ШИМ ?meledict писал(а):Напряжение на базу идёт от 0 и до 11 вольт,
Паразитные диоды в таком включении у N канальных мосфетов всегда будут открыты, смысла закрывать что то нет.
Э-э... так сток-исток местами поменять. Так будет работать?Скажу прямо: ерунда полная.
