а) берём иглу от швейной машинки, облуживаем торец..
б) в ручке или во фломастере сверлим отверстие, чуть меньше диаметра иглы в "толстой" части..
в) у коаксиального кабеля зачищаем кончик с центральной жилой примерно 5 мм..
г) к экрану коаксиала припаиваем кусочек многожильного кабеля /можно МГТФ-а/..
д) у основания фломастера сверлим отверстие перпендикулярно его оси..
е) пропускаем коаксиал во фломастер с "тыльной" части,
так,что-бы в это отверстие вышел этот МГТФ, а центральная жила вышла в центре..
ж) к центральной жиле припаиваем швейную иглу, а к МГТФ-у - "кроколилчик"..
з) коаксиал затягиваем внутрь фломастера и фиксирум иглу..
и) щуп готов..
Хитрость в том, что "оголение" центральной жилы должно быть - минимальной...


