РИА Новости https://ria.ru/world/20180126/1513408218.htmlСейм Польши принял поправку к закону об Институте национальной памяти, которая вводит уголовную ответственность за отрицание преступления украинских националистов. Об этом сообщает издание Do Rzeczy.
Украина - следим за событиями
- Реклама
ХРОНИКИ
http://dnr-news.com/dnr/43975-vsu-obstr ... bassa.html
"ВСУ обстреляли район насосной станции Южнодонбасского водовода, есть повреждения – "Вода Донбасса"
26 январь 2018 17:19
...
Насосная станция первого подъема Южнодонбасского водовода экстренно переведена на резервную линию подачи электроэнергии из-за обстрела со стороны ВСУ, поврежден трансформатор. Об этом сообщил представитель коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»».
Сегодня около 13:40 из района украинских позиций был обстрелян район насосной станции первого подъем Южнодонбасского водовода под Ясиноватой. Повреждение получил трансформатор 35 кВт, из которого вытекло порядка 2,5 тонн масла. Станция экстренно переведена на резервную электролинию, ее работа продолжается
— сказал представитель предприятия.
..."
связь "отгрызли"....
теперь очередь воды??

http://dnr-news.com/dnr/43975-vsu-obstr ... bassa.html
"ВСУ обстреляли район насосной станции Южнодонбасского водовода, есть повреждения – "Вода Донбасса"
26 январь 2018 17:19
...
Насосная станция первого подъема Южнодонбасского водовода экстренно переведена на резервную линию подачи электроэнергии из-за обстрела со стороны ВСУ, поврежден трансформатор. Об этом сообщил представитель коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»».
Сегодня около 13:40 из района украинских позиций был обстрелян район насосной станции первого подъем Южнодонбасского водовода под Ясиноватой. Повреждение получил трансформатор 35 кВт, из которого вытекло порядка 2,5 тонн масла. Станция экстренно переведена на резервную электролинию, ее работа продолжается
— сказал представитель предприятия.
..."
связь "отгрызли"....
теперь очередь воды??
Надо готовиться к тому, что всё отгрызут, что только можно.BOB51 писал(а):связь "отгрызли"....
теперь очередь воды??
"....а их дети будут сидеть в подвалах"(С)
П.потрошенко
П.потрошенко
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3293326#p3293326"]Кастрюли в скакуасии нынче не в моде.
[/uquote]Неее.. Просто кастрюли они уже давно в металлолом сдали-

- Реклама
Видос про то как шоколадный король всея кастрюлеголовых майданутых фашистских скакуасов супердяковал жидополяцкой жидокатоляцкой власти.
Перемога,переможище,Чудны дела твои, Господи!
Перемога,переможище,Чудны дела твои, Господи!
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL

"50 КСВ 075", UA3112SWL

"Подтвердили взаимопонимание": Трамп встретился с президентом Руанды[/size]
На Всемирном экономическом форуме в Давосе американский президент Дональд Трамп стремился наладить отношения с президентом Руанды Полом Кагаме.
https://korrespondent.net/world/3933708 ... tom-ruandy
Трампу не хватило времени на встречу с Порошенко[/size]
Американскому лидеру не хватило времени для переговоров с украинским президентом в рамках Всемирного экономического форума в Давосе
https://korrespondent.net/ukraine/polit ... poroshenko
На Всемирном экономическом форуме в Давосе американский президент Дональд Трамп стремился наладить отношения с президентом Руанды Полом Кагаме.
https://korrespondent.net/world/3933708 ... tom-ruandy
Трампу не хватило времени на встречу с Порошенко[/size]
Американскому лидеру не хватило времени для переговоров с украинским президентом в рамках Всемирного экономического форума в Давосе
https://korrespondent.net/ukraine/polit ... poroshenko
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
ГЫММ... ТУМАН...
ГРУСТНО...
http://rusvesna.su/news/1517041531
"«Реализуемые», — Сурков о новых предложениях США по Украине
27.01.2018 - 11:25
...
Напомним, вчера помощник президента РФ встретился в Дубае со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.
«Основной темой переговоров вновь стало обсуждение российской инициативы по развёртыванию на юго-востоке Украины миссии ООН.
Американцы на этот раз привезли гораздо более конструктивные предложения. „Дубайский пакет“ американских наработок, в отличие от „белградского“, в целом выглядит вполне реализуемым. По крайней мере, на первый взгляд», — цитирует Суркова ТАСС.
Помощник Владимира Путина добавил, что американская сторона предложила довольно подробный план по развёртыванию миссии в контексте реализации политической части Минских соглашений.
«Это сбалансированный подход, которого мы всё время добиваемся. Мы его внимательно изучим и своевременно дадим ответ, после чего пригласим Курта и его коллег на новую встречу», — резюмировал Сурков.
Кроме того, помощник президента России с удовлетворением отметил, что по гуманитарным вопросам: обмену пленными, открытию дополнительных пунктов пропуска и обеспечению жителей Донбасса услугами связи — Москва и Вашингтон демонстрируют «полное согласие».
..."

ГРУСТНО...
http://rusvesna.su/news/1517041531
"«Реализуемые», — Сурков о новых предложениях США по Украине
27.01.2018 - 11:25
...
Спойлер
Помощник президента России Владислав Сурков назвал «реализуемыми» новые предложения США по Украине, которые уже получили название «Дубайский пакет».Напомним, вчера помощник президента РФ встретился в Дубае со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.
«Основной темой переговоров вновь стало обсуждение российской инициативы по развёртыванию на юго-востоке Украины миссии ООН.
Американцы на этот раз привезли гораздо более конструктивные предложения. „Дубайский пакет“ американских наработок, в отличие от „белградского“, в целом выглядит вполне реализуемым. По крайней мере, на первый взгляд», — цитирует Суркова ТАСС.
Помощник Владимира Путина добавил, что американская сторона предложила довольно подробный план по развёртыванию миссии в контексте реализации политической части Минских соглашений.
«Это сбалансированный подход, которого мы всё время добиваемся. Мы его внимательно изучим и своевременно дадим ответ, после чего пригласим Курта и его коллег на новую встречу», — резюмировал Сурков.
Кроме того, помощник президента России с удовлетворением отметил, что по гуманитарным вопросам: обмену пленными, открытию дополнительных пунктов пропуска и обеспечению жителей Донбасса услугами связи — Москва и Вашингтон демонстрируют «полное согласие».
Да вь@бать по кукуеву наф, вот самый реализуемый пакет действий. Всё одно нас "агрессорами" считают, так пусть сбудется мечта идиотов.Помощник Владимира Путина добавил, что американская сторона предложила довольно подробный план по развёртыванию миссии в контексте реализации политической части Минских соглашений.
Знакомые ардуинщики открыли свою группу в ВК.
Сегодня зашел к ним, начал просматривать подписчиков и в какой-то момент обратил внимание, что многие - из украины.
А поскольку принцип "трех рукопожатий" (в данном случае - двух) никто не отменял, нашел гремучую смесь : https://vk.com/id400649883
Оно еще и фамилию по мужу "Максимова" переделало в цэевропийске "Maxymiv".
Ну, нахуй таких ардуищиков...
Сегодня зашел к ним, начал просматривать подписчиков и в какой-то момент обратил внимание, что многие - из украины.
А поскольку принцип "трех рукопожатий" (в данном случае - двух) никто не отменял, нашел гремучую смесь : https://vk.com/id400649883
Оно еще и фамилию по мужу "Максимова" переделало в цэевропийске "Maxymiv".
Ну, нахуй таких ардуищиков...
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Нифига не туман, солнцеликий мытый закопчёный Порося готов прямо сейчас начать боевые действия для утилизации опасных ему бандеровцев, а вот пиндосы потребовали оттянуть боевые действия до марта, дабы начать месилово аккурат перед президентскими выборами в Р.Ф.BOB51 писал(а):ГЫММ... ТУМАН...
ГРУСТНО...
http://rusvesna.su/news/1517041531
"«Реализуемые», — Сурков о новых предложениях США по Украине
Плюс у пиндосов и их военных инструкторов нет опыта ведения боевых действий в зимний период в нашем климате от слова совсем, янки привыкли вести боевые действия в странах с мягким климатом, на ближнем востоке, вот и будут ждать пиндосы тепла. Вспомните, что только 24 марта 1999 года НАТО начало бомбанровки на территории Югославии. И пятидневная война началась с нападения грузии на Южную Осетию и убийства наших миротворцев в августе.
Ну не любят пиндосы и их техника русский холод.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
[uquote="abc",url="/forum/viewtopic.php?p=3294077#p3294077"]Ну, нахуй таких ардуищиков...[/uquote]
Ну и ардуино у её а не лицо.
Ну и ардуино у её а не лицо.
[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3294054#p3294054"]ГЫММ... ТУМАН...
ГРУСТНО...
http://rusvesna.su/news/1517041531
"«Реализуемые», — Сурков о новых предложениях США по Украине
27.01.2018 - 11:25
...
Напомним, вчера помощник президента РФ встретился в Дубае со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.
«Основной темой переговоров вновь стало обсуждение российской инициативы по развёртыванию на юго-востоке Украины миссии ООН.
Американцы на этот раз привезли гораздо более конструктивные предложения. „Дубайский пакет“ американских наработок, в отличие от „белградского“, в целом выглядит вполне реализуемым. По крайней мере, на первый взгляд», — цитирует Суркова ТАСС.
Помощник Владимира Путина добавил, что американская сторона предложила довольно подробный план по развёртыванию миссии в контексте реализации политической части Минских соглашений.
«Это сбалансированный подход, которого мы всё время добиваемся. Мы его внимательно изучим и своевременно дадим ответ, после чего пригласим Курта и его коллег на новую встречу», — резюмировал Сурков.
Кроме того, помощник президента России с удовлетворением отметил, что по гуманитарным вопросам: обмену пленными, открытию дополнительных пунктов пропуска и обеспечению жителей Донбасса услугами связи — Москва и Вашингтон демонстрируют «полное согласие».
..."
[/uquote]
вот интересно...текст " пакета " никто не вдел, но уже пошло обсуждение на основе дежурных фраз
https://novorossia.su/news/surkov-ameri ... v-donbasse
https://discusnews.ru/news/newsrus/surk ... basse.html
ГРУСТНО...
http://rusvesna.su/news/1517041531
"«Реализуемые», — Сурков о новых предложениях США по Украине
27.01.2018 - 11:25
...
Спойлер
Помощник президента России Владислав Сурков назвал «реализуемыми» новые предложения США по Украине, которые уже получили название «Дубайский пакет».Напомним, вчера помощник президента РФ встретился в Дубае со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.
«Основной темой переговоров вновь стало обсуждение российской инициативы по развёртыванию на юго-востоке Украины миссии ООН.
Американцы на этот раз привезли гораздо более конструктивные предложения. „Дубайский пакет“ американских наработок, в отличие от „белградского“, в целом выглядит вполне реализуемым. По крайней мере, на первый взгляд», — цитирует Суркова ТАСС.
Помощник Владимира Путина добавил, что американская сторона предложила довольно подробный план по развёртыванию миссии в контексте реализации политической части Минских соглашений.
«Это сбалансированный подход, которого мы всё время добиваемся. Мы его внимательно изучим и своевременно дадим ответ, после чего пригласим Курта и его коллег на новую встречу», — резюмировал Сурков.
Кроме того, помощник президента России с удовлетворением отметил, что по гуманитарным вопросам: обмену пленными, открытию дополнительных пунктов пропуска и обеспечению жителей Донбасса услугами связи — Москва и Вашингтон демонстрируют «полное согласие».
вот интересно...текст " пакета " никто не вдел, но уже пошло обсуждение на основе дежурных фраз
https://novorossia.su/news/surkov-ameri ... v-donbasse
https://discusnews.ru/news/newsrus/surk ... basse.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3294094#p3294094"]вот интересно...текст " пакета " никто не вдел, но уже пошло обсуждение на основе дежурных фраз[/uquote]
О, сколько было сих "пакэтив", Кукуев хоть один выполнил?
О, сколько было сих "пакэтив", Кукуев хоть один выполнил?
а як-же!
В МВД решили создать патрульную полицию Крыма и Севастополя
Корреспондент.net, Сегодня, 12:13
https://korrespondent.net/ukraine/39337 ... syui-kryma
стражи галактики,мля
цирк
В МВД решили создать патрульную полицию Крыма и Севастополя
Корреспондент.net, Сегодня, 12:13
https://korrespondent.net/ukraine/39337 ... syui-kryma
стражи галактики,мля
цирк
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Пусть переименуют площадь майдана в Кукуеве в Крым и патрулируют на здоровье. 
Прально, пусть и колонистов для Марса готовят. А тренируются пока на Польше.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)


