Усилитель на TDA2822

Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:56:00
Откуда: 777 RUS

Сообщение EMiq »

В последней разводке платы земля получается звездой и через провод сигнальной земли не протекают токи силовой. Это правильно. Странно, что емкости обратной связи заряжаются с большой задержкой в зависимости от земли компьютера. Не встречал, чтобы там была разная земля выхода USB и кодека, если , конечно, выход кодека не мост (что встречается для выхода на динамики PC ноутбука). Но тогда общей земли правого и левого каналов выходного сигнала не будет совсем. Максимум, что может быть c земляным проводом сигнала - развязка через фильтр ВЧ. Но по постоянному току - не должно быть сопротивления, и при подключении усилителя земля платы компьютера должна зашунтировать обе точки земли платы усилителя и, соответственно, резистор R9, а значит не должно быть дополнительной задержки заряда емкостей из-за данного резистора. Может, я что-то не понимаю? Поясните.
Задержка включения усилителя с большим номиналом резистора R9 будет только, если включить питание и не подключать источник сигнала и его землю. Но это не важно и не имеет значения.
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 14:30:41

Сообщение blazer »

У меня эта микруха не в DIP корпусе, 5мм длинной . Не нашел даташита с таким корпусом. Распиновка её и ДИПовской одинаковая?
Реклама
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:56:00
Откуда: 777 RUS

Сообщение EMiq »

Смотрите сами
Вложения
tda2822m.pdf
(362.56 КБ) 630 скачиваний
TDA2822D_CD00000133.PDF
(416.33 КБ) 610 скачиваний
Мучитель микросхем
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 14:30:41

Сообщение blazer »

Спасибо, EMiq
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 14:30:41

Сообщение blazer »

Чет, ни как не вкурю. Какой ток потребляет эта микруха в покое?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:39:00
Откуда: Ukraine, Kyiv

Сообщение falkonist »

А что, заглянуть в даташит религия не позволяет?
http://www.st.com/content/ccc/resource/ ... 000134.pdf
страница 3, 3-я строчка в таблице "Quiscent Drain Current" (Потребляемый ток).
Выслушай и противную сторону, даже если она и противна
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 14:30:41

Сообщение blazer »

Спасибо,falkonist, Смутило в даташите переведенное слово "Сток", вот и засуетился с вопросом. :)
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 15:17:52

Сообщение Александр1954 »

А где можно платку по мостовой схеме глянуть? У меня 2822м (8-ми ногая)
Друг Кота
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 07:39:15
Откуда: Молдова Бельцы

Сообщение sergeisams »

[uquote="Александр1954",url="/forum/viewtopic.php?p=3223744#p3223744"]где можно платку по мостовой схеме глянуть? )[/uquote]
Дык вот здесь, например http://tutlay.ru/radioshemy/r2/113-tda2822m.html .
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 15:17:52

Сообщение Александр1954 »

Спасибо большое! А если я вместо постоянного сопротивления в 10 ком (на входе) поставлю переменное, можно будет громкость регулировать? Или какой-то темброблок надо ставить?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.

Сообщение AcousticManiac »

"Вместо" не надо. Надо "перед". И тогда можно будет. Переменник на 50-100кОм.

Темброблок тоже можно по желанию, лучше пассивный. Но, по правде говоря, при таком малом запасе мощности не стОит делать возможность прибавки НЧ. Но если сильно захочется, могу предложить плату.
СпойлерИзображение Изображение
Показана схема одного канала. Хотя на схеме показано обратное, КРИТИЧЕСКИ обязательно применять переменники частот с логарифмической характеристикой (у китайских это индекс А). Переменник громкости теоретически тоже желательно логарифм, но линейный тоже вполне годится.
И еще важный момент: в мостовом режиме TDA2822M нельзя применять динамики 4 Ом при питании свыше 6 вольт.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.

И да пребудет с вами Сила тока!
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 15:17:52

Сообщение Александр1954 »

Т.е. если я поставлю переменник перед резистором в 10 ком, это значит параллельно ему. Тогда какая разница перед, или после него?
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 17:05:10
Откуда: -Моск-

Сообщение -serg- »

TDA2822 не бог весть что за микросхема и полноценный темброблок возможно не вполне уместен.
Потенциометр на входе может иметь различный уровень введённого сопротивления, 10к на землю, гарантирует правильный режим на входе.
Большой коэффициент усиления и высокая чувствительность вынуждают принимать меры по приведению входного сигнала к приемлемому уровню.
(Фильтр и делитель на входе).
Изображение
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 15:17:52

Сообщение Александр1954 »

Вот это, наверное, то, что надо. Мне кажется, что для плеера МП3 самый подходящий(в моём случае) вариант усилителя 1-2 Вт. Спасибо.
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 15:17:52

Сообщение Александр1954 »

Конденсатор в темброблоке указанный как 560 - это код или номинал? Спасибо!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.

Сообщение AcousticManiac »

Нет там никакого темброблока, а конденсатор - часть простого фильтра против ВЧ помех (вторая его часть-резистор 2,2к). Пикофарады.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.

И да пребудет с вами Сила тока!
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 15:17:52

Сообщение Александр1954 »

Так вопрос мой был не в том, что "есть ли там темброблок", и не в чём указан номинал - ясно что в пикофорадах. По коду конденсатор в 56 пикофорад указывается как 560, а в 560 пикофорад - как 561. Вот я и спрашиваю число 560 - это номинал, или обозначение кода?

Добавлено after 4 minutes 45 seconds:
Всё, спасибо, ответ получил в "личку".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.

Сообщение AcousticManiac »

Указывать на схеме кодировку вместо номинала-дурной тон, по умолчанию это обязан быть номинал. Китайцы и другие неординарные личности, однако, случается, указывают таки код. Пример в схеме из моего предпредыдущего сообщения. А так, тут номинал без вариантов.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.

И да пребудет с вами Сила тока!
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 22:22:03

Сообщение Rentern »

Собрал стерео унч TDA2822 по схеме с даташита. Все отлично работает, но когда уменьшаю громкость в днамике появляются хрипы, при увеличении немного громкости, хрипы пропадают. Кто то стыкался с такой проблемой?
Открыл глаза
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 21:24:19
Откуда: Новокуйбышевск

Сообщение Parafin »

Как сделать возможность отключения нагрузки? В параллель Rн впаять резистор на пару кОм?
Ответить

Вернуться в «Усилители низкой частоты»