Уж очень эта микросхема устарела...
Уж очень эта микросхема устарела...
ДА !KennyForeever писал(а):Шунтировать пленкой это в параллель ставить?
В свое время (70-80гг) от ПУ-винил корр-УВ -УЗ-До УНЧ разной мошн.и даже с неплох хар-ми. В журн РАДИО за тот период схем ВАЛОМ. Один из вариантов УНЧ до 10Вт см вложение.Xatrix писал(а):можно ли что-нибудь собрать из микры К140УД1Б?
А в К159НТ1 золота много?As писал(а):Самое выгодное применение для 140УД1 или К140УД1 - сдать их на драгмет, золота в них больше, чем прочей пользы...![]()
Уж очень эта микросхема устарела...
Причем, еще во времена СССР. Огромный входной ток, сильно ограничен диапазон выходного напряжения, входных синфазных/диф. напряжений и напряжений питания, малый макс. выходной ток, сложная частотная коррекция, невысокие частотные свойства (уже тогда были 544УД2, 574УД1), маленький коэффициент усиления. Плюс все первые ОУ сильно шумят.oriom писал(а):Мол устарело, так негодное.


..дарлингтон в одном плече и обычный в другом..?..это здорово придумано..IRMADE писал(а):или пару КТ829 - КТ837
..однозначно на драгмет...steeler писал(а):Кое что из паспорта на УТшки...