Вообще-то L2C3 надо перестраивать вместе с L1C1.
Но, поскольку КПЕ двухсекционный, то лучше перестраивать L2, а входной контур настроить на середину диапазона, так делали в старых блоках УКВ. Наверное, чтобы настройка УВЧ не зависела от антенны?
Поскольку L2 не на "земле" - можно применить тот же приём, что и с гетеродином: верхний вывод C3 на "землю", и рядом конденсатор порядка 4700 пФ на верхний вывод L2.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.




