Разные анекдоты

Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26193
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Да, всякое бывает...

Помните, в Хрониках убойного отдела была сцена, где вора из-под выбитой входной двери извлекали ?

Так этот случай тоже был на самом деле. Поехала группа захвата по мокрому вызову, выбила с налету дверь, поскольку извнутри крики ужасные неслись - а дверь, как оказалась, уже кто-то до них выбил, и она просто прислоненная к косяку стояла...

Двое оперов сильно расшиблись при падении, и дверью этого буяна так прибило, что его не сразу под ней заметили... Непострадавшие, и наконец, прорвавшиеся внутрь остатки группы захвата долго за "сбежавшим" гонялись по всем окрестным дворам...

Но два перелома все же повесить как оказанное при аресте сопротивление все же не стали. Обошлись как несчастным случаем на производстве - отчитываться же надо за травмы при выполнении !

А мокрое дело оказалось обычной пьяной руганью типа - Убью, тварь!, перепугавшей соседей...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9337
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Да,... двери вообще предметы коварные... :)

Мою как-то выбивали, ещё при загнивающем социализме...
Мама ключи забыла, а я в школе был, вот она и позвала наших слесарей-алкашников.
Лезть через окно второго этажа они побоялись, ибо "жутко высоко", и решили выбить замок.
Ну, как говорится : "Ага,... щаззз!" :twisted:

Двери, в общем-то в домах ещё в основном были обычные, "по умолчанию" установленные.
Да и замки тоже.
То бишь выбивались на раз.... обычно.

В общем один из сих деятелей разводного ключа и стакана, со звуком "эххх" вдарил ногой в район замка...
Дверь приоткрыла глаз и посмотрела на мужика с выражением усталого пофигизма.
Мужик удивлённо поднял бровь и ударил ещё раз... посильнее.
После чего понял две вещи : 1) что он ничего не понял и 2) что появилось непривычно-неприятное ощущение в районе лодыжки.

Второй деятель, со словами типа "ну ты и лох, дай я ща как..." взял разбег с расстояния всей лестничной площадки...

Опосля чего, точно по всем законам физики они и встретились - дверь и тупоконечное тело.
На сей раз, тупоконечному телу вполне хватило и одной встречи.
Так как в итоге что-то явно хрустнуло и надежда окружающих зрителей что это была дверь, растаяла при взгляде на перекошенную от боли, физиомордию тела.

Результат : четыре трупа возле танка...два тела в скорой помощи/травматологии + дверь в индифферентном состоянии.

Ну и мама сидела у соседей до вечера, пока я не залез через окно и не открыл изнутри.
Семь бед, один Reset.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

входные двери вообще-то НАРУЖУ открываются...по крайней мере сейчас :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:13:32
Откуда: Россия. Москва.

Сообщение MiSol62 »

Я живу в пятиэтажки, так старая дверь открывается во внутрь. Ну, а вторая, железная, конечно на лестничную площадку - перекрывая выход соседям :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9337
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

ВСЕ двери начиная с начала 70-х открывались ВНУТРЬ
(имеются ввиду только проекты многоквартирных домов)

"Сталинки" и до них, имели разные варианты, НО начиная с 70-х (точный год не помню) все проекты были подогнаны к единому стандарту.


ЗЫ, а СЕЙЧАС у нас бардак и делай как хочешь. :dont_know:
Семь бед, один Reset.
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

AL.EX писал(а):То бишь выбивались на раз.... обычно.
Эти двери были не так просты, как казалось...
Столкнулся с такой дверью, только та еще и рейками общита была. И почему-то решила повести себя, как абсолютно упругое тело. :))
Летел далеко. Но мы были молоды, нас было много и мы были выпимши... В общем, вынесли дверь вместе с коробкой. :)))

А когда учился, в комнате, в общаге, заклинило замок. Общага постройки конца 50-х, то есть переходный период. Ну и двери с тех времен. Кажется, пальцем ткни - упадет... Как бы не так :))
Я ее плечом после 10-ти метрового разбега с полчаса выносил. Закончилось сломанным ригелем замка, жутким синяком на плече и парой отлетевших от двери щепочек. :shock:

Знающие люди говорят - надо монтировкой отжимать :)
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:13:32
Откуда: Россия. Москва.

Сообщение MiSol62 »

- всегда и во всём надо обращаться к специалистам....
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26193
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

"Летели как-то инопланетяне над Землёй. Решили узнать - есть ли там разумные существа или нет? Поймали электромагнитное излучение с Земли, научились расшифровывать. Видят - многие месяцы подряд эти земные существа обсуждают поочерёдно то развод Армена Джигарханяна, то внебрачного сына Спартака Мишулина.

- Ну, значит, разумных существ тут нет! - решили инопланетяне и со спокойной душой полетели дальше."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9337
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Хорошо что "Дом 2" не успели увидеть,....

А то бы жахнули сразу бы чем нибудь гигатонным,... для профилактики и очистки вселенной.

:tea:
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:57:53
Откуда: Пермский край

Сообщение Zub@stik »

Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию. - Все! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай свое крылышко! Через минуту хлопает себя по щеке: - Вот тварь неблагодарная! - Источник: © SeVIA.ru
Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26193
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Квитанции за ЖКХ приходят с одной и той же опечаткой. Вместо "содержание жУлья" почему-то пишут "содержание жИлья"..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Женщина по фамилии Иванова родила негритёнка. В вестибюле роддома сидит её муж - здоровенный мужик свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала дворника, налила ему спирта и говорит:
- Пойди скажи Иванову, что у него родился негритёнок. Только объясни всё хорошенько. Скажи, что, мол, гены, мутация...
Дворник тяпнул спирта, зашёл в вестибюль и говорит:
- Иванов!
- Я.
- Дурак ты, Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.

ну и в догонку про то-же:
" беременная жена каждую ночь будила мужа со словами МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я РОЖУ НЕГРА С БОЛЬШИМИ УШАМИ

Роддом...муж приходит забирать мать с дитём
" ваша жена родила НЕГРА!
ОН- вот с такими ушами?????
Да нет...с нормальными
НУ- СЛАВА БОГУ!!!!"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43981
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3328893#p3328893"]Роддом...муж приходит забирать мать с дитём
" ваша жена родила НЕГРА![/uquote]
С двумя головами??????
Да нет...с одной.. :dont_know:
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3328893#p3328893"]НУ- СЛАВА БОГУ!!!!"[/uquote] :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

:))) :))) :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну и что ещё про негров ( ака афроамериканцах)
" автобус...ежет негр и наша тётка...
Тётка: негра, признайся -ты китаец?
Нет- я негр!
и так две остановки непрерывно
Ему надоело и наконец он соглашается
ДА, Я КИТАЕЦ
Тётка ( удовлетворённо)
Вот я и смотрю....китаец, а так на негру похож"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Изображение
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Шах и мат! Тереза Мэй выдвиннула России ультиматум, пригрозив травить российских предателей-перебежчиков и беглых олигархов до тех пор, пока Кремль не пойдёт на поводу у Запада...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 02:04:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гефестион »

gsmart, как-то так :) Хоть и не "Рекорд-312" (у того ручки справа от экрана), но похожий)
(фото не моё)
Изображение
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

мужик жалуется Богу на жизнь - всё плохо . жена сука , здоровья нет , дети уроды ... и тут он слышит глас с небес - я всё понимаю . но продлевать будем ? -

Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...

- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?

- А в чем разница?

- Совет бесплатный, консультация за деньги.

- Совет, конечно!

- Мой тебе совет: запишись на консультацию.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43981
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Конечно, не совсем анекдот...
https://tjournal.ru/50156-fake-tutchev
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
Ф.И. Тютчев.. (1867 год)
СпойлерНа деле же четверостишие является частью стихотворения Владимира Саблина, написанного в конце 20 века. Обсуждение строк, приписанных Фёдору Тютчеву, всплывало ещё в 2012 году. Оказалось также, что слова Саблина цитируются неточно.

Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.


Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???


Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!


Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…

У настоящего Тютчева есть другие строки о Европе, в которых он описывает отношение жителей региона к россиянам: «Как перед ней ни гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: в её глазах вы будете всегда, не слуги просвещенья, а холопы».
Ответить

Вернуться в «Травим анекдоты»