
В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.


У меня 2 прибора-на работе пользуюсь почти каждый день,а дома может и пару месяцев пролежать без работы.Включаю приборы иногда проверить заряд-за месяц''учитывая что батареи с отработанных мобильников '' падает с 4.15-до 3.8-3.7в.man_200 писал(а):Почему МК не засыпает? Включенный - 74мА, выключенный - 51мА.
так вроде сейчас все сохраняется (все калибровки) и работать можно с прибором хоть каждый раз отсоединяй батарею. этот вопрос недавно поднимался - несколько постов вышеresd1981 писал(а): энергонезависимой памяти. Что бы раз настроил, и больше не трогать
так вроде сейчас все сохраняется[/uquote]resd1981 писал(а): энергонезависимой памяти. Что бы раз настроил, и больше не трогать
поставьте последнюю прошивку (ссылка - в подписи у автора ) возможно и отпадут некоторые вопросыresd1981 писал(а):чиать дальше