Когда-то чистил СП3-33-25. Сперва разобрал, ватную палочку в авиационный керосин и чистил "резистивную площадку", бегунок и площадку вокруг него до блеска. После чего ЦИАТИМом помазал площадки и бегунок и собрал обратно. После чего регуляторы работали нормально.
Теперь взялся за Илеть-110 с её СП3-30Б. Сделал всё так же. После сбора в корпус когда выкручивал до конца, то сопротивление вместо 0ом было в одном 150-190ом, в другом вообще 5,6кОм. Что я мог не так сделать?





