Всем привет! так и не могу опознать деталь. Может поможете вот что еще увидел.
Добавлено after 31 second:
[imghttps://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/37ccffd1820633880167ad70a5815867b17f4eff52bbc8675b717bb2f2d34e05/inf/vog2j1ml8L3Cl3QFw7uwEk_XzPhBYwaJMFiEpfkpOeIin3XBfyasbfBXdDdRuNtD_6lPN5jMMZnbElvwOBJn8Q%3D%3D?uid=607679977&filename=20180315_114732.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1249x503][/img]
Добавлено after 2 minutes 9 seconds:
Добавлено after 1 minute 2 seconds:
в кружке написано 34Т
Нет 3 нога не прозваниваеться как будто она температурная защита. Первая вторая звонится как диод а третяя чисто к плате припаевается и все. Может быть такое что третяя это защита по температуре?
Добавлено after 14 minutes 27 seconds:
Первая нога припаевается к земле, а вторая тоесть спина на базу транзистора. на базу транзистора приходит 12в через сопротивление 1.2 килаома.
выпаял его и через блок питания подключил через сропротивления 1.2 килаома. поднимаю напряжения до 30в он держит 12в.
драйвер светодиодной лампы - микросхема выглядит как восьминожная, все ножки одной толщины, но "7" ножки нет, на корпусе написано 61YL4A4KK. Есть ли у кого предположение, что это за микросхема?
1и2 ножки звонятся вместе, 5и6 то же вместе и идут на трансфарматор, 3 идёт на ёмкость
Последний раз редактировалось Dmitriy70 Пт апр 27, 2018 11:48:10, всего редактировалось 1 раз.