Разрешите немного вам, любезный вы наш, пояснить. Я родился в СССР. Поэтому вы живёте в моей стране, а не я к вам на сайты хожу. Я у себя дома. Может такие страны как Украина, Беларусь, Грузия, Чехия, Польша, Литва и многие другие являются для вас заграницей? Это всё от возраста. Может у вас некие чувства на почве собственной национальности? Да, бросьте. В Беларуси в годы второй мировой почти половину населения уничтожили, поэтому завезли при СССР поселенцев со всех стран. В итоге у нас нет межнациональных распрей и прочей этнической шелухи. Но хочу заметить. В ближайшие годы в Российской Федерации рождаемость стремительно сокращается, как и средняя продолжительность жизни. В итоге к вам, точнее ко мне на дальнюю Родину, завезут разные этнические группы. В итоге вашим соседом окажется , возможно, и негр. Поэтому у меня к вам покорнейшая просьба, можете мне писать всё что угодно в любом тоне, всё стерплю, потому как вы свой, но с негром шутить не стоит. Или стоит














