недавно при ревизии закромов нашёл несколько экземпляров УД1 и решил вспомнить старое... ну не выбрасывать же? и афигел! во-первых, с высоты знаний обнаружил явный ляп в точке подключения коррекции. чё-т наши инженеры оказались умнее импортных. во-вторых, на всех экземплярах имелся генерёж на 1,5 МГц, который не устранялся никакими коррекциями. его амплитуда несколько сотен милливольт, поэтому на НЧ похоже, не особенно сказывается, но мы-то знаем... в-третьих, входное сопротивление. ну очень уж оно низкое.
в общем, опер хорош. надо просто уметь его готовить.


