Как запитать точку доступа COMFAST wr150n?

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
REB
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 00:23:17
Откуда: Жидостан

Сообщение REB »

3TJhIir4Cvc.jpg
(244.91 КБ) 295 скачиваний
cY8EN9PcLyo.jpg
(222.04 КБ) 330 скачиваний
точка доступа COMFAST wr150n, встроенный блок питания от 220 вольт. Но мне нужно запитать ее либо от 12 либо от 5 вольт (в зависимости от того какое у нее питание).
Попробовал замерять провода идущие от трансформатора, где на плате обозначен + и -, но при замере переменного тока выходит абракадабра, а при замере постоянного -4.9мв (то есть по факту там еще и полярность на плате указана не верно).

Вопрос: откуда замерять напряжение питания и соответственно откуда в последствии питать? Что кроме трансформатора в последствии выпаивать?
Существует миф, о том, что дырявые вечно суют свой нос не в свое дело, ввиду необоснованного ЧСВ. Не правда! Это не миф! )))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

измеряй напряжение на большом конденсаторе возле процессора, там же и питать. Выпаевать не чего не надо.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 17:02:31
Откуда: Мухосранск

Сообщение RadioHAM-433 »

Там скорее всего 5В у проца свой стаб виден хотя может это и не стаб. Стаб ставить надо будет ставить в корпус, подавать по длинным проводам стабильное не рекомендуется.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Питание»