Если б конь имел меня - я б, наверно, помер.
Не, нафиг-нафиг
Был бы матерый конечно бы не оказался в этом месте в это время.АлександрЛ писал(а):Ну, не МЕДВЕДЬ, а медвежонок
Это уже пагубное влияние человеческого воспитания на психику животного. Маленькие собаки кИдаются на все, что движется...в присутствии хозяина, большие не дают им отпора ибо воспитание. Правда вот настоящие охотничьи фокстерьеры и таксы если не привязаны перекусывают этих хомяков на раз, после первого ГАВ!АлександрЛ писал(а):просто не желая связываться с таким наглецом..
Балы, красавицы, лакеи, юнкера, И вальсы Шуберта, и хруст французской булки....

Да и тут в момент потери контроля главное правильный контейнер выбрать!Муркиз писал(а):грузчики теряют контроль и над собой, и над грузом.
..по СС обычно сегейты слетали - я их с полсотни вылечил, даже приспособу к-лайновскую сгенерил и консольные команды нарыл..Муркиз писал(а):однажды один диск слетел по СС - ну так и перепрошил я его - и до сих пор работает исправно.