Смешные картинки

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 14:49:59

Сообщение ypppu »

Желаю всем иметь кота, который гоняет медведей. :wink:
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

Если б я имел коня - это был бы номер,
Если б конь имел меня - я б, наверно, помер.

Не, нафиг-нафиг :)))
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

Как в то анекдоте..
-Папа! Давай заведём котёнка!
-Нет! он будет ссать по углам!
-Ну.. давай Тигрёнка!
-Нет! Тогда по углам будем ссать мы! :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Медведь залез на чужую территорию, возможно хотел что то вкусное втихую спиздить. А тут этот ебучий кошак и воняет от него человеком вот и съебался мишка от греха он не дурак, 30 сек позора лучше чем пуля в бочину. :))) В лесу медведь сожрал бы этого ебанутого кошака на один зубок. :wink:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="kentgaryk",url="/forum/viewtopic.php?p=3360641#p3360641"]Медведь залез на чужую территорию, возможно хотел что то вкусное втихую спиздить. А тут этот ебучий кошак ....В лесу медведь сожрал бы этого ебанутого кошака на один зубок. :wink:[/uquote]Ну, не МЕДВЕДЬ, а медвежонок, годовалый, если не меньше, а ВЗРОСЛЫЙ НАГЛЫЙ КОТЯРА :))) :))) обидел маленького ребёнка... :facepalm:


зы.. А вы когда- нибудь видели, как нагло, с лаем, кидаются мелкие собачонки на огромных псов? И эти псы, которые могут перекусить этого "недомерка" за один "гав", отходят, просто не желая связываться с таким наглецом..
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

Медведы вообще пугливы, когда вопрос выживания не стоит...
Да и котейка-то не маленький :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

АлександрЛ писал(а):Ну, не МЕДВЕДЬ, а медвежонок
Был бы матерый конечно бы не оказался в этом месте в это время. :)))
АлександрЛ писал(а):просто не желая связываться с таким наглецом..
Это уже пагубное влияние человеческого воспитания на психику животного. Маленькие собаки кИдаются на все, что движется...в присутствии хозяина, большие не дают им отпора ибо воспитание. Правда вот настоящие охотничьи фокстерьеры и таксы если не привязаны перекусывают этих хомяков на раз, после первого ГАВ! :)))

Добавлено after 7 hours 42 minutes 42 seconds:
Люди фсе...люди :wink:
https://coub.com/view/115xzi
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

[uquote="Baasil",url="/forum/viewtopic.php?p=3360651#p3360651"]Медведы вообще пугливы,[/uquote]
не зря же появился термин "медвежья болезнь". представляю, какую дорожку он оставил на память хозяевам участка
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП

Сообщение Albert_V »

Изображение

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

Балы, красавицы, лакеи, юнкера, И вальсы Шуберта, и хруст французской булки....
:))

Изображение
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:18:14
Откуда: Украина, Черновцы

Сообщение Hand-Maker »

Наверное, фотка рабочего момента со съемок фильма, но сюжет забавный. (кста, что за фильм? актеры советского времени).
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

"Мертвые души".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26207
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Вы еще забыли про Хитачевские диски...

А что касается Савеловского и прочих мелких магазинчиков, то они же закупают все, что подешевело...

Так что вот, допустим, прошлогодняя история - один крупный дистрибьютер при разгрузке уронил палету с жесткими дисками. И разумеется, в свою продажу их уже не пустил, а по опущенной стоимости распродал всем желающим (оптовикам). И большинство из них - это как раз мелкие торговые точки.
И что вы думаете - это единичный случай ?

А варианты с распродажами восстановленных дисков ? Думаете, что все проверяют наличие указателя ref при покупке харда или другой прочей техники ? С ограниченной гарантией на полгода ? Или на вытравление этой метки с упаковки ?

Скажу лишь одно - я всегда брал диски у своих знакомых - и закупил у них наверно, за все время не одну сотню дисков, которые оставались под моим наблюдением годами - пока их не приходилось просто на Больший объем менять - так лишь однажды один диск слетел по СС - ну так и перепрошил я его - и до сих пор работает исправно.

так что постарайтесь не забывать одну древнюю пословицу, которую стоит постоянно твердить, заходя в магазин - мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=3360808#p3360808"]так что постарайтесь не забывать одну древнюю пословицу, которую стоит постоянно твердить, заходя в магазин - мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи...[/uquote]
Только в этом есть одна "неприятная вещь" - подделывать ДЕШЕВЫЕ вещи очень нерентабельно, гораздо выгоднее подделывать что- то дорогое..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Байка про уроненный контейнер с жёсткими дисками всплывает каждый раз на протяжении последних лет так пятнадцати, когда появляется новая партия падучих хардов.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Последние лет эдак 100 существует байка, что портовые биндюжники сотрудники логистических организаций периодически специально роняют с крана контейнер, долго выбирая какой разъебать. Потом быстро растаскивают содержимое, а хозяин получает страховку.

Возможно когда в контейнере оказываются харды...пичалька :cry: Их складывают назад в гнутый контейнер и отправляют дальше! :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26207
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Это не байки - и действительно периодически замотанные сверхурочными работами грузчики теряют контроль и над собой, и над грузом.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Муркиз писал(а):грузчики теряют контроль и над собой, и над грузом.
Да и тут в момент потери контроля главное правильный контейнер выбрать! :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 14:49:59

Сообщение ypppu »

Не, про хитачёвские не забыл. Купленный как раз HGST. После узнал, что фирма уже поглощена WD. :cry:
Диск был запаян в антистатическую упаковку, с виду нулёвый, муха не сидела. То ли HGST опустили планку, то ли не повезло.
Вот бы в HDD был самописец, чтобы можно было проверить, когда и как сильно его стукнули. :tea:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Муркиз писал(а):однажды один диск слетел по СС - ну так и перепрошил я его - и до сих пор работает исправно.
..по СС обычно сегейты слетали - я их с полсотни вылечил, даже приспособу к-лайновскую сгенерил и консольные команды нарыл.. :) ..вначале бил муху через гипертерминал, потом, когда сегейт выложил нормальную прошиву, перешивал..некоторые до сих пор работают.. :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»