Разные анекдоты
- Реклама
- Сообщения: 26193
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
[uquote="MiSol62",url="/forum/viewtopic.php?p=3359748#p3359748"]У меня на работе приколист был, когда ему звонили и сразу спрашивали: "Это кто?" - он отвечал "Морг". На том конце трубку сразу бросали.[/uquote]
Противоположно - когда у нас в институте звонили Богачеву, он коротко отвечал - "Бог слушает"... Ну что же вы молчите?
Противоположно - когда у нас в институте звонили Богачеву, он коротко отвечал - "Бог слушает"... Ну что же вы молчите?
Баян, но в тему
Министерство культуры. Утро. Министр входит в приемную ивидит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
Министр:
– Изольда Павловна, что случилось?
Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
– Я тридцать лет работаю в министерстве – и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит. Поднимаю трубку и слышу: «Алло, это прачечная?» А я растерялась!
Министерство культуры. Утро. Министр входит в приемную ивидит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
Министр:
– Изольда Павловна, что случилось?
Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
– Я тридцать лет работаю в министерстве – и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит. Поднимаю трубку и слышу: «Алло, это прачечная?» А я растерялась!
Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать
- Реклама
- Сообщения: 26193
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Тоже баян -но однажды вдруг посреди ночи меня будит телефон. Невыспывшийся и злой, я беру трубку и соответствующим со сна голосом произношу в нее - Вы посмели разбудить Дракулу... Какая у вас группа крови ?
Как позже выяснилось, это звонил мой начальник, поскольку в здании института случился пожар...
Как позже выяснилось, это звонил мой начальник, поскольку в здании института случился пожар...
- Сообщения: 26193
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой. Девочка долго и пристально смотрит на него. Тот улыбнулся и спрашивает:
- Что, на папу похож?
Девочка обиженно :
- Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый!
- Что, на папу похож?
Девочка обиженно :
- Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый!
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Сообщения: 26193
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
- Дедуля, а кто такие пранкеры, руферы, блогеры, зацеперы?
- Внучок, во времена моей молодости их называли долбо@бами.
- Внучок, во времена моей молодости их называли долбо@бами.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Черкесы выдвинули идею продлить, в индивидуальном порядке,Андрей Бедов писал(а):Или ещё нет?
пребывание ещё на один срок!
- Вы слышали, что Медведева ушла от своего тренера?
- Да, а вот Медведев у своего остался.
.............
На своей инаугурации Путин заявил, что целью его жизни как и прежде будет служение людям.
PS. Список этих людей будет регулярно публиковаться в журнале Форбс.
- Да, а вот Медведев у своего остался.
.............
На своей инаугурации Путин заявил, что целью его жизни как и прежде будет служение людям.
PS. Список этих людей будет регулярно публиковаться в журнале Форбс.
[uquote="Adagumer",url="/forum/viewtopic.php?p=3372488#p3372488"]
пребывание ещё на один срок!
[/uquote]
не черкесы а чечены
или это одно и то-же?
Черкесы выдвинули идею продлить, в индивидуальном порядке,Андрей Бедов писал(а):Или ещё нет?
пребывание ещё на один срок!
не черкесы а чечены
или это одно и то-же?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
В давние времена их не разделяли на пару сотен национальностей!Maykill писал(а):это одно и то-же?
Первый день саммита G20; утром лидеры государств в
узком кругу делятся впечатлениями:
Меркель: Господа, мне накануне был вещий сон, что я
избрана канцлером всея Земли!
Трамп: Поразительно, у меня тоже был вещий сон, я - президент Вселенной!
Путин: Господа, у меня было все прозаичнее - обе ваши кандидатуры я не утвердил...
узком кругу делятся впечатлениями:
Меркель: Господа, мне накануне был вещий сон, что я
избрана канцлером всея Земли!
Трамп: Поразительно, у меня тоже был вещий сон, я - президент Вселенной!
Путин: Господа, у меня было все прозаичнее - обе ваши кандидатуры я не утвердил...
:[][][]: года два назад...ещё про обамчика.
.
То , что легко плывёт в руки, обычно ещё и не тонет.
.
То , что легко плывёт в руки, обычно ещё и не тонет.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.


