На юг.Кот-Кот писал(а):куда смотреть ?
Всегда с уважением, Александр.
На юг.Кот-Кот писал(а):куда смотреть ?
Юг здесь не при чём, похоже на КЗ по питанию.Кот-Кот писал(а):Принудительно всё тоже самое.
У меня на одной материнке весь софт врёт половину напряжений. Правильно показывает только ядро, +5, и +3,3. Остальные меньше в 2 раза примерно.Upgrader писал(а):Софт показывает на материнской плате напряжение по "-12" вольт = всего-лишь -6 вольт.
Не связано.Upgrader писал(а):нерабочие 4 USB разъема на жопе...не связано с тем что в материнская плата не чуит -12 вольт?