вы-же их последовательно колхозить хотите
"Компьютерному БП вроде как не нужна переменка."
ой-ли?
без допиливания- врядли
" Можно я лягу?"(C)
Maykill писал(а):20 батарей+ преобразователь в переменку
а ёмкость батарей?
Не просит он переменки и без допиливания. Я проверял свою систему: ПК + ЖК-монитор + струйный принтер (вернее, МФУ). Питал от внешнего выпрямителя с ЛАТРом. Заодно замерил потребляемую мощность и минимальное напряжение питания.Maykill писал(а):"Компьютерному БП вроде как не нужна переменка."
ой-ли?
без допиливания- врядли
нет, это работает только для переменки (схема удвоителя напряжения)oleg63m писал(а):так можно в БП поставить перемычку, как в древних вариантах (110\220),