Да да, я помню Вы в самом начале мне ссылку давали, я изучил. Сегодня лазил там осциллографом и кажется что-то коротнул, то ли от самого щупа, то ли была еще какая то проблема.. случился пшик, разогрелись входные конденсаторы до кипятка(c1 и с2). Их я заменил, впаял лампочку вместо предохранителя. И она засветилась, вот только не помню нагрузку отцепал или нет... так что до конца выходных теперь переживать.
Еще заметил что шумы с разными щупами выглядят по разному. Как правильно смотреть не пойму.
Простой коаксиальный кабель показывает амплитуду больше, чем родной щуп осциллографа с входной ёмкостью 110пФ


