Поиск аналогов
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
я такие на КТ819 заменял, вроде прокатывало
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Реклама
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
Был не прав, посмотрел на название, а значок самсунга пропустил мимо глаз....
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Реклама
Вышла из строя плата управления EDT0095.6 Low End от стиральной машины.
По всем внешним показателям погорела штуковина с маркировкой VIPer 12A EK 712. (Вроде как она имеет отношение к питанию). Аналогов на сайте чип дипа и микроники найти не смог. Подскажите, пожалуйста, что это за зверь и на что его можно поменять. Заранее спасибо.
По всем внешним показателям погорела штуковина с маркировкой VIPer 12A EK 712. (Вроде как она имеет отношение к питанию). Аналогов на сайте чип дипа и микроники найти не смог. Подскажите, пожалуйста, что это за зверь и на что его можно поменять. Заранее спасибо.
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
Микросхема импульсного преобразователя-стабилизатора напряжения VIPER12A.Rastr писал(а):Вышла из строя плата управления... штуковина с маркировкой EK 712.о.
Существует огромное количество вариантов исполнения- и по мощности, и по цоколёвке.
Похоже Ваш вариант здесь можно найти http://eicom.ru/data_sheets/ST_Microele ... /VIPER12A/
Этот даташит я нашел, в том то и дело, что по нему я не могу определить что мне может подойти, например, из этогоСэр Мурр писал(а): Похоже Ваш вариант здесь можно найти http://eicom.ru/data_sheets/ST_Microele ... /VIPER12A/
http://www.chip-dip.ru/search.aspx?sear ... 2a&x=0&y=0
Проблема в том, что я не очень силен в таких вещах, а там представлены 5 мискросхем, точные характеристики своей я не нашел, отсюда и не могу понять какую ставить вместо нее. Если вас не затруднит назовите из представленных конкретную модель, пожалуйста.Сэр Мурр писал(а):Не понимаю. Вид исполнения корпуса подходит? В наличии есть?
В чём проблема?
Различаются они только корпусом, DIP - это выводы торчат вниз и SO-8 короткие выводы параллельно корпусу.Rastr писал(а): Проблема в том, что я не очень силен в таких вещах, а там представлены 5 мискросхем, точные характеристики своей я не нашел, отсюда и не могу понять какую ставить вместо нее. Если вас не затруднит назовите из представленных конкретную модель, пожалуйста.
Это во первых. Во вторых если ничего не понимаете может лучше в сервис, ремонт может дешевле обойтись, чем после вашего "ремонта".
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Выбирай что понравится.tatarin529 писал(а):Помогите найти отечественный аналог трансформатора дежурного питания для СВЧ РТ-6329А
http://audiohi-fi.narod.ru/help/trans.html
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 18:38:43
Народ помагите!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! ремонтирую монитор LG FLATRON F700p. накрылся IRFS640A пашел в магазин там впихнули IRFS640B памоему не то???? аналогов тоже у них небыло в магазине как и самого транзюка
дабавлю даташиты сравните отпишитесь подайдет или нет ,я в английском не силен ,Французский учил(((((
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 18:38:43
А я немецкий учил, даташит на английском, а цифры вообще арабские.Dusma писал(а):Народ помагите!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
В вместо А подойдёт на замену только если он стоит на радиаторе не забудь изоляцию подложить.
По русски слюда называется, по французски не шпрехаю.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!


