при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Это микросекунда, т. е. частота 1 миллион прерываний в секунду (для PICа с 4 тактами на инструкцию это слишком много). Или сделано как-то по другому?Аlex писал(а):1 us
Задержки в прерывании? Что МК сможет еще делать кроме постоянного обслуживания прерывания динамической индикации?[/uquote] допустим 4 разряда, частота переключения разрядов около килогерца, тактовая 8 МГц (делим на 32), получается увеличение OCR0A на один даёт дополнительно 32 такта задержки, т.е. нопами придётся добивать не более 32 тактов - не так и много... а если сделаем точность 1 ноп - получим 256*32=8192 градации... работа то ведь в этом прерывании невелика общие катоды (аноды, в зависимости от применённого индикатора) выключить.Ivanoff-iv писал(а):256 ступеней получаем таймером с прерыванием по совпадению, а там точнехонько добиваем нопами или "делай()"
Это микросекунда, т. е. частота 1 миллион прерываний в секунду (для PICа с 4 тактами на инструкцию это слишком много). Или сделано как-то по другому?[/uquote]Аlex писал(а):1 us
я же вам предлагал ряд экспериментов, которые позволили бы локализовать вашу проблему - их надо было делать последовательно.BOB51 писал(а):ДОСАДКА - это ж ПРОСТЕЙШАЯ СХЕМА!!!
интересно не это, а то, что учитесь вы у "безнадежно отставших, так и не освоивших" прогрессивное.Мурик писал(а):Для тех кому интересно.