Позитивные новости
- Реклама
- Сообщения: 46242
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А ещё у самсунга - довольно приличная батарея, при полной зарядке часов на пять хватает. И (первый раз вижу такое!..) - режим продления срока службы батареи. Принцип простейший - батарея не заряжается выше 80% ёмкости, а в результате - значительное увеличение срока службы (говорят, более чем в два раза!..)...
Эх, dmr, скоро и мы будем сдавать еге. Через год...
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
- Реклама
А я седня усилитель сделал. Примерно 1 Ватт. На кт3102 между прочим. 
Починила поверман 350
там типовуха была - в дежуркином фильтре электролиты местами попутаны, сначала идет 1000 на 6.3, потом дроссель, потом почему-то 470 на 16
. Первый, естественно, попух. Причем надысь про это читала - так бы и внимания не обратила, что стоят по идиотски.
Не, ну примерно ватт - это чисто теоретически... 
На слух, чуть громче обычных наушников с двумя каналами. Искажения, перегрузка местами при выкручивании на максимум... Но зато работает.
На слух, чуть громче обычных наушников с двумя каналами. Искажения, перегрузка местами при выкручивании на максимум... Но зато работает.
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Нашел позитивную песенку, только вот кто ее поет?
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section ... 1%F0%E0%F2
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section ... 1%F0%E0%F2
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
У нас снега намело
Класс!
В четверг брательник женился.
Правда утром немного плохо было, но не будем о плохом.
Класс!
В четверг брательник женился.
Правда утром немного плохо было, но не будем о плохом.
Я не "Вы"
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 17:46:34
Починил материнку на базе nforce4 , оказалось сдох опорный кварц чипсета. Будет обнова моему старому компу 
Where technology meets enjoyment.
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Урра! Сегодня прошил свой первый микроконтроллёр. Радости - полные штаны 
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,



