Добавлено after 58 seconds:
Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Ардуино
И если не секрет скажи что за основной проект ты делал?
Наоборот, легкая!!! Все основные узлы будут в настольном корпусе (мотор и толкатель с зубчатой рейкой, контроллер и экран). В корпусе как был ранее проект сделан. В руках будет только шприц с адаптером маленьким с которого будет выступать антена а в ней тросик ведущий в корпус.5DARKSIDERS6 писал(а):И если не секрет скажи что за основной проект ты делал?
5DARKSIDERS6 писал(а):И если не секрет скажи что за основной проект ты делал?
Трубочкой служат сегменты антены, тросик будет внутри... А пневмо я б купил, да громоздкий он и компрессор нужен еще... Ну в общем не фен-шуй5DARKSIDERS6 писал(а):Тросик толкнет если будет трубочка , такими темпами скоро будет сделан воздушный своими руками![]()
жду с нетерпением результатов5DARKSIDERS6 писал(а):Я вот распечатал на 3Dпринтере сейчас вытравлю платку и попробую

